Наши партнеры:

The Twilight Saga. Fatum

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG The Twilight Saga. Fatum.
Каждый из нас когда-либо мечтал отыграть важнейшие события сумеречного мира, и именно у нас вы можете это осуществить. Мы предлагаем путешествие вглубь веков. У нас Вы можете создать свою неповторимую и захватывающую историю, а мы с удовольствием вам поможем.
Если у вас возникли вопросы или вы испытываете затруднения в выборе персонажа, то смело обращайтесь в гостевую форума.

Система игры - эпизодическая. Игра ведется одновременно в V-VIII, XI, XVII и XIX-XX веках.

Затишье бывает везде, но это не значит, что мы собираемся сдаваться. Идёт создание новых эпизодов и некоторая реорганизация в составе. Но мы всё также будем рады видеть новых игроков)





Сюжет Список ролей Занятые внешности Правила Акции

эпизод 1 - Aro, Caius, Didyme, Athenodora, Marcus, NPС;
эпизод 2 - Marcus, Sulpicia;
эпизод 3- Carlisle, NPС;
эпизод 4 - Mirach, Sulpicia, Aro ;
эпизод 5 - Corin, Caius;
эпизод 6 - Sebastian, Raistlin;
эпизод 7 - Esme Cullen, Carlisle Cullen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Доброго времени суток!
Меня интересует роль Афтон Вольтури, хотелось бы пообщается с Chelsea Volturi прежде чем заполнять анкету.

0

152

Афтон, здравствуйте) Челси будет вам очень рада, но дело в том, что у неё сейчас временно проблемы с интернетом, и она не может появляться в сети. Она оставляла нам в анкете аську, но как она написала - ей она почти не пользуется и лучше писать ей в ЛС... так что есть два вариант, или вы зарегистрируетесь и напишете ей письмо, или оставьте нам свою аську и мы попробуем с ней связаться)

0

153

Добрый день, придержите пожалуйста Марию.

0

154

она, ой, с удовольствием, ваша до 12)

0

155

Здравствуйте, кто из мужских персов нужен?

0

156

Мах, здравствуйте. В игру очень нужны Джеймс, Алистер, Деметрий и ребята в клан Марии. Их Вы можете увидеть в этой акции.

0

157

Как же жаль, что Хайди уже успели придержать! Всем привет, кстати)
До каких пор она будет считаться придержанной, если мне повезет и ранее заинтересовавшийся ею игрок не придет?

Ну и вообще респект за идею проекта)

0

158

великий опаздун
Доброго времени.)
До 12 числа придержана Хайди, если я правильно посчитал)

0

159

Добрый вечер :)
Скажите, пожалуйста, Белла в нынешний сюжет вообще никаким боком не может быть привязана?))

0

160

Гостья написал(а):

Добрый вечер Скажите, пожалуйста, Белла в нынешний сюжет вообще никаким боком не может быть привязана?))

Добрый)
Белла у нас ещё даже не родилась, к сожалению. Мы планируем отыгрывать в дальнейшем и книги, но только как закончим хотя бы два века. Поэтому советую вам подобрать либо другую роль - думаю, с этим проблем не возникнет, либо попробовать создать собственного персонажа, если вам очень приглянулся её характером. В любом случае будем вам рады)

0

161

Athenodora Volturi

В любом случае будем вам рады)

приятно слышать))))

Добрый)
Белла у нас ещё даже не родилась, к сожалению. Мы планируем отыгрывать в дальнейшем и книги, но только как закончим хотя бы два века. Поэтому советую вам подобрать либо другую роль - думаю, с этим проблем не возникнет, либо попробовать создать собственного персонажа, если вам очень приглянулся её характером. В любом случае будем вам рады)

Эх, но, к сожалению, в мире Сумерек я себя только в образе Беллы вижу)) Ну еще Эдвард, конечно, что скрывать :D Я посмотрела временные рамки сюжета, да, но решила все же уточнить на всякий случай - мало ли)) У вас, это сразу видно, вышла качественная ролевая, так что..)) Вы молодцы, удачного вам развития :)))

0

162

Гостья написал(а):

Эх, но, к сожалению, в мире Сумерек я себя только в образе Беллы вижу)) Ну еще Эдвард, конечно, что скрывать  Я посмотрела временные рамки сюжета, да, но решила все же уточнить на всякий случай - мало ли)) У вас, это сразу видно, вышла качественная ролевая, так что..)) Вы молодцы, удачного вам развития ))

Если что, Эдвард нам тоже нужен, это так, к слову)  Спасибо большое и удачи и вам) Если надумаете, то приходите))

0

163

Афтон написал(а):

Доброго времени суток!
Меня интересует роль Афтон Вольтури, хотелось бы пообщается с Chelsea Volturi прежде чем заполнять анкету.

Если вас еще интересует данная роль, я тут, могу скинуть аську и пообщаемся)

0

164

Доброго времени, интересуюсь ролью Эммета, но есть кое-какие "но" и что бы не тянуть кота за... напишу сразу тут:
1. у меня есть персонаж похожий на Эм, но он подвержен агрессии и неконтролируемому гневу, вот отсюда первый вопрос: Эм, же хорошо контролирует эмоции (смотрел только фильмы, книги не читал и не буду х) )
2. из сумерек играл только за Джейка, стоит ли пытаться брать Эма?
3. с чувством юмора слабый натяг х) помешает ли это игре или плоские шуточки рассматриваются?

0

165

возможно кто-то
Думаю, АМС не обидется, если я за них отвечу, чтобы Вас не томить)) Но если неправ, заранее извиняюсь)

1. Во-первых, я думаю подобное неплохо обсудить с Розали, может быть, если вы опишите того Эммета, которого вы хотите отыграть и он девушке понравится, то АМС, наверное, не будет против.
2. Плюс, с такими вот волнами, возможно, опять же, может быть, вы можете отыграть новорожденного. Поскольку, я знаю, что единственный, кто из Калленов не пил человеческую кровь вообще - Карлайла.
3. Джейк с Эмом похожи по характеру, довольно неплохо.
4. Ну у Эммета тоже на грани фола, они иногда бывают))

+1

166

возможно кто-то написал(а):

Доброго времени, интересуюсь ролью Эммета, но есть кое-какие "но" и что бы не тянуть кота за... напишу сразу тут:

Дорого времени суток))

возможно кто-то написал(а):

1. у меня есть персонаж похожий на Эм, но он подвержен агрессии и неконтролируемому гневу, вот отсюда первый вопрос: Эм, же хорошо контролирует эмоции (смотрел только фильмы, книги не читал и не буду х) )
2. из сумерек играл только за Джейка, стоит ли пытаться брать Эма?
3. с чувством юмора слабый натяг х) помешает ли это игре или плоские шуточки рассматриваются?

Эммет описан как персонаж, который сразу принял свою сущность, он легко попрощался с прошлой жизнью. Но поскольку мы отыгрываем самое начало, я думаю, вы впишетесь. У вас будет возможность показать как Эммет стал таким, каким вы его увидели в книгах. Как он боролся с яростью. Учился контролировать жажду.
Если вы играли Джейка, то персонаж так же обладает чувством юмора, и если вы его отыгрывали, думаю оно вам присуще)
Я прошу Вас изучить информацию, ссылку на которую я дала и скинуть мне в ЛС или в гостевую ваш пост за Джейкоба, чтобы я могла увидеть ваш уровень.
Регистрируйтесь) я помогу вам с написание анкеты и с устройством на форуме))

+1

167

Розали, Маркус спасибо за ответы, но как я говорил - книги не читал, а посты за Джея предоставить не могу, ибо ролевая закрылась аж год назад(
По ссылке я попытался пройти, но мой радушный модем показал мне средний палец в комплекции с языком, иначе говоря, не пустил, но информацию об Эммете я поискал, честно почитал и в принципе могу взяться за анкету, но только если милая, Розали будет готова, в случае чего, пинать меня ботинком с шипами за осс персонажа )

0

168

Marcus Volturi, спасибо за помощь)
Все тот же типа Эм Думаю, Роуз будет не против, хотя стоит дождаться её ответа) Но будем рады вам, и если что - вдохновения с анкетой)

0

169

Афинодора, тогда лучше подожду ответа Розали, ей же пинать, если что )

0

170

Он же написал(а):

Он же

Регистрируйтесь и будем вас ждать)
пишите мне в ЛС, если возникнут вопросы)) на том сайте наиболее полная информация по всем персонажам, так что если она вам потребуется, поскольку вас не пускают на тот сайт, я вам ее кину сообщением))

0

171

Розали, я уже Вас люблю) придержите пожалуйста тогда Эммета)

0

172

да все я же х) написал(а):

придержите пожалуйста тогда Эммета)

за вами до 16 января )

0

173

Здравствуйте, кто нужен из женских персонажей?

0

174

Гостья написал(а):

Здравствуйте, кто нужен из женских персонажей?

Доброго времени)

Из женских персонажей нам очень нужна Мария из Мексиканского клана, нужны леди в клан к румынам-
action 0.2 Romanian coven
action o.0 needed
К румынам можно создать своего неканона или из числа правителей клана (на данный момент 9 правительских мест вакантны) или из числа охраны)
Так же нужны Таня Денали, Хайди Вольтури, Джейн Вольтури. и девушки к Детям Луны)
Но в приоритете Мария и румыны)

0

175

Добрый день. Мы с братом хотели бы присоединиться к вам и взять Детей Луны.
Расскажите немного об их игре, на сколько я понял, есть только 1 член стаи, он является вожаком?

0

176

Прохожий написал(а):

Добрый день. Мы с братом хотели бы присоединиться к вам и взять Детей Луны.
Расскажите немного об их игре, на сколько я понял, есть только 1 член стаи, он является вожаком?

Доброго времени)
Себастьян является одиночкой, на данный момент, но не будет против если у него появится стая. На вожака не претендует, так что это можете решить уже по ходу игры.)

Линия Детей луны идет до 10-11 века, главным отличием от тех же оборотней Ла-Пуш является то, что они обращаются только по ночам и в обращенном виде очень слабо себя контролируют. По силам равны новообращенным вампирам, чем и представляют огромную опасность для вампирского мира и война между Вольтури и Детьми Луны является в этой линии отправной точкой)

0

177

Отлично, тогда мы регистрируемся, прошу придержать внешности - Дженсен Эклз и Джаред Падалеки.

0

178

Прохожий написал(а):

Отлично, тогда мы регистрируемся, прошу придержать внешности - Дженсен Эклз и Джаред Падалеки.

Придержу)
Удачи при написании анкет)

0

179

Jane Volturi- возможна ли смена внешности?

0

180

амилия написал(а):

Jane Volturi- возможна ли смена внешности?

Доброго времени.
Нет. Смена внешности Джейн нежелательна, ибо Дакота в этом образе изумительна и близка к каноничному описанию)

0


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно