Наши партнеры:

The Twilight Saga. Fatum

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG The Twilight Saga. Fatum.
Каждый из нас когда-либо мечтал отыграть важнейшие события сумеречного мира, и именно у нас вы можете это осуществить. Мы предлагаем путешествие вглубь веков. У нас Вы можете создать свою неповторимую и захватывающую историю, а мы с удовольствием вам поможем.
Если у вас возникли вопросы или вы испытываете затруднения в выборе персонажа, то смело обращайтесь в гостевую форума.

Система игры - эпизодическая. Игра ведется одновременно в V-VIII, XI, XVII и XIX-XX веках.

Затишье бывает везде, но это не значит, что мы собираемся сдаваться. Идёт создание новых эпизодов и некоторая реорганизация в составе. Но мы всё также будем рады видеть новых игроков)





Сюжет Список ролей Занятые внешности Правила Акции

эпизод 1 - Aro, Caius, Didyme, Athenodora, Marcus, NPС;
эпизод 2 - Marcus, Sulpicia;
эпизод 3- Carlisle, NPС;
эпизод 4 - Mirach, Sulpicia, Aro ;
эпизод 5 - Corin, Caius;
эпизод 6 - Sebastian, Raistlin;
эпизод 7 - Esme Cullen, Carlisle Cullen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Actions » action needed


action needed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.ru/3550444.gif
tumblr

заказчикам:

- Заявки оформляются по нижеуказанному шаблону.
- Внешность для персонажа, которого вы ищете должна быть придержана в теме внешности, иначе она будет считать свободной.
- Желательно указывать связь, чтобы будущий игрок мог связаться непосредственно с вами сразу.

будущим игрокам:

- Роль придерживается на три дня, больший срок обговаривается в гостевой.
- Персонажи проходят по упрощённой анкете, но вы можете заполнить и полную, это не запрещено.
- По вопросам обращаться либо в гостевую либо сразу по указанной заказчиком связи.

шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Клан:[/b]
[b]5. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]6. Общая информация:[/b]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[b]8. Пожелания:[/b]
[b]9. Пример поста:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4hjsszV5N1rnsmv1o1_r1_500.gif

Занята

1. Имя персонажа:
Корин Вольтури
2. Возраст:
Обращена после смерти Дайдим
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Вольтури
5. Предполагаемая внешность:
Michela Quattrociocche - изменена
6. Общая информация:
Способность Корин - заставлять людей испытывать удовлетворенность. Ты наркотик, на который Владыки "подсадили" большую часть клана. Твоя способность вызывает привыкание и те, кто испытывали ее на себе довольно часто начинают плохо себя чувствовать без его влияния.
Аро рассчитывал, что ты сможешь заменить Маркусу Дайдим и поможешь ему восстановиться после потери жены, но он отверг твой дар и тебя "определили" к женам, для того что бы скрашивать их одиночество в башне.
Основной твоей задачей в клане является охрана жен, причем в большей степени моральная, а не физическая. Для физической есть телохранители, ты же помогаешь им не чувствовать себя "заключенными в собственном замке".
Так же твой дар Аро использует для "привязки" к клану Челси, что почти исключает ее возможность уйти из клана, как, впрочем, и у других.
Кроме этого твоими "услугами" пользуюсь я, скрашивая свое пребывание в замке, когда нечего делать. Аро использует твой дар реже, получается, что только Маркус от тебя не зависим.
Дополнительно:
Данных нет, но, скорее, всего (по логике) ты была обращена, либо Аро, либо Каем.
7. Связь с вами:
371229118
8. Пожелания:
Найдись уже, звезда моя)
9. Пример поста:

Свернутый текст

Сколько лет они уже не охотились? У него постоянно были дела, а Афина просто сидела у себя и не пыталась даже отвлекать мужа от дел. Не потому что, как все остальные, боялась его нрава. О нет. Просто она прекрасно сознавала, что для него это важно. И именно это помогало им так долго держаться вместе. Ведь каким бы не было чувство, оно со временем имеет неприятное свойство - утихать. Страсть перестает быть такой как в начале. Уже не будоражить кровь прикосновение рук.
Но есть женщины, которым дано каждый раз подогревать к себе интерес и, кажется, им совершенно ничего не нужно для этого делать. К таким относилась Афина. Она просто ждала его каждый раз. Просто молча смотрела в глаза и он был уверен в том, что жена все понимает и без слов. Ей не нужно было постоянно напоминать о том, что он ее любит. С ней не нужно было напрягаться и пытаться казаться лучше.
Вот и сейчас, наблюдая за тем, как она застыла под деревом и выглядывает добычу, он привычно уже залюбовался ею. Грацией, которая скользила в каждом ее движении. Еще чуть-чуть и она, глубоко вздохнув, обернется к нему и улыбнется. Но она уже не вздохнет. Потому что, сложно поверить в это, она мертва. И мертва уже давно. Он одновременно и благодарил ее создателя за то, что тот подарил ему Афину, и желал встречи с ним. Что бы уничтожить за то, что оборвал ее жизнь, не позволив это сделать самому Каю.
Вампир откинулся на ствол многовекового дуба, наблюдая за женой. Его мучила жажда, но он боялся даже двинуться, что бы не спугнуть это видение. Она была похожа на дриаду. Бесплотного духа, что живет в лесу и охраняет его от ненужных гостей. С ней он становился другим. С ней он раз за разом учился улыбаться.
Нос уловил незнакомый запах и Кай напрягся. Афина явно ничего не замечала, будучи увлеченной выслеживанием охотника, который ставил силки на кролика. А он чуял опасность. Правда пока не мог понять, откуда именно она идет. Запах, точнее просто невообразимая вонь, все больше наполняла воздух. Неужели его ангел этого не ощущает?
Пара тихих шагов вперед. Поближе к ней. Еще при жизни он умел двигаться практически бесшумно. В смерти этот дар лишь усилился.
Резкий удар внутри. Его интуиция и на этот раз сработала как радар. Вольтури кинулся вперед, перехватывая что-то, на проверку оказавшееся оборотнем, что черной стрелой рвануло в Афине. Резкий удар о землю и отчаянные попытки сломать этой псине хребет. Крепкая тварь. Но ничего. Привычный хруст показался таким громким, что заложило уши. Кай сбросил с себя тушу волка, вскочив на ноги. Да, костюмчик придется отправить на помойку.

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_menwbmn4P81rhumgro2_500.gif
1. Имя персонажа:
Дайдим Вольтури
2. Возраст:
Более 3 000 лет (Изменена в возрасте 18 лет примерно)
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Вольтури
5. Предполагаемая внешность:
Лив Тайлер
6. Общая информация:
Дайдим младшая сестра Аро, которую он обратил спустя несколько лет после своего обращения. Ее дар приносить людям счастье, причем подобная способность не вызывает привыкание, как, скажем, у Корин.
Из-за этого дара многие в тебя влюблялись, но ты не реагировала на их ухаживания, ожидая именно своего избранника. После знакомства с Аро, им стал я. Тебе не нужно было использовать свой дар, одно твое присутствие делало меня безумно счастливым. Отныне в мире существовали только мы, оставив остальных где-то позади. Степень любви к тебе невозможно выразить, я готов на все ради тебя, ради исполнения твоих желаний. Видеть твою тоску или боль самая страшная пытка для меня. Ты знаешь, какой властью обладаешь надо мной, но такой же властью обладаю и я. Мы не можем существовать друг без друга, создавая единое целое.
Дальнейшее развитие сюжета:
Канон. Аро убьет тебя, когда мы решим уйти из клана, на время или навсегда, как получится. Воскрешения или перерождения на данный момент не предвидеться, поэтому игра предполагается только в века становления Вольтури.
Характер:
Ты воплощения света и женственности в этом мире. Идеальная сестра, подруга, жена. Ты способна приносить радость окружающим, вселять в них надежду и веру, помогать, поддерживать, сострадать. Ты умеешь найти подход к каждому, каким сложным или закрытым он не казался. Ты веселая и жизнерадостная, активная и верящая в лучшее. На тебя всегда можно положиться, зная, что ты не ударишь в спину и не предашь. Ты не способна на подобное. 
По ощущениям, ты похоже на летнее утреннее солнышко.
Ссылка на вики: http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Didyme
7. Связь с вами:
Сначала ЛС и гостевая, потом посмотрим.
8. Пожелания:
Пожалуйста, придерживайтесь описываемого характера при написании анкеты. Очень хотелось бы, чтобы вы заполнили полную анкету или хотя бы написали пробный пост от лица Дайдим.
9. Пример поста:

Свернутый текст

Вампирам нет нужны спать, и не стоит терять на подобную ерунду время, когда перед тобой открыта целая вечность, за которую возможно сделать столько свершений и чудес. В какие-то моменты осознание собственного могущества, собственной неуязвимости пьянит тебя похлеще любого итальянского вина. Но проходит время и опьянение отпускает, ты начинаешь анализировать собственную жизнь, ее цели и стремления. Когда у тебя маленький кусочек времени, ты мелочно суетишься, пытаешься все успеть, перегнать время и обхитрить, но когда ты умираешь - такое понятие, как время перестает существовать. Его больше не существует, нет подобной категории. Существует только вечность, которую ты можешь потратить на что угодно, на власть и ее завоевания, на путешествия в разные страны, на поиск истины или на любовь.
Когда-то я выбрал первый вариант, совершенно  не ожидая, что он приведет меня к последнему и самому главному в этой жизни, к ней. Мое сокровище, которое теперь я не променяю ни на какие блага мира и остальных миров. Ради нее, ради того, чтобы быть с ней, я готов отдать свою вечность. Ради ее улыбки я согласен совершать глупости, которые по натуре мне совершенно не свойственны. Ради ее смеха я готов говорить тысячи нелепиц. Ради ее губ, на вкус напоминающих целование роз, я готов совершать подвиги, свергать города и покорять новые горизонты.
Вольтури делались не для нас, а для нее, как монумент ее величия, того, что она идеал, который невозможно представить иначе. Как сложно мне было поверить в то, что возможно так любить, настолько, чтобы дарить себя без остатка, каждый день опуская к нее ногам свою жизнь и вечность. Только ради нее. Все ради нее.
И когда она захотела уйти, я просто не мог ей противиться. Нельзя идти против той, что владеет твоим сердцем и жизнью. Она захотела уйти, я принял это, как должное. Мне было больно расставаться с теми, кто стали мне, как братья. Чья жизнь казалась мне дороже собственной. Дидима видела это и переживала вместе со мной, но война с другими вампирами настолько измотала ее, что она была готова бежать от нее на край земли, только бы больше не сражаться и не стирать со своих рук пепел от других вампиров. Я знал, что, когда мы отдохнем, мы обязательно вернемся в Вольтерру, ведь это наш дом и наша семья, но сейчас, когда она хотела уйти, я не мог ее оставить и верно собирался следовать за ней.
Меня беспокоило, как к нашему уходу отнесется Аро и Кайус, но, к счастью, все обошлось. Кайус, конечно, некоторое время рвал и метал, обвиняя меня в том, что я иду на поводу и женщины, но как я мог поступить иначе, ведь это была она? Неужели, Кайус не мог понять, что значит жить и существовать не ради себя, а ради кого-то, что именно это и есть великое и вечное благо, ради которого только и стоит жить. У него же была Афинидора, он не мог этого не понимать. Но все-таки он смирился, но больше меня все-таки беспокоил Аро. Он принял эту новость странно, хотя, от его характера другого ожидать было нельзя. Дидима уверяла меня в том, что он примет это и, как всегда, оказалась права. И второй мой брат смирился с моим решением, что стало для меня самой радостной новостью за столетие. Аро благословил нас и обещал ждать нашего возвращения. Мы же собирались в дорогу.
Наш уход должен был быть в следующую ночь, когда жаркое итальянское солнце скроется за землей и отдаст правление Царицы Ночи.
Хотя уйти мы должны были завтра, целый день меня не покидало непонятное волнение, заставляющее изводиться давно небьющееся сердце и вроде существующую душу. Пару раз я порывался пойти и просить защиты у Богов, но через секунду останавливался, поймав себя на постыдной мысли, что я боюсь неведомо чего.
Я не люблю менять обстановку, предпочитая оставаться долгое время на одном месте, может быть именно это пугало и волновало меня. Я отложил дорожную сумку и посмотрел на луну, что светила над домами. Неясное волнение не покидало меня, какая-то странная тоска сковывало мое сердце, словно, ожидая непонятной и неминуемой беды.
В какой-то момент сердце, как оборвалось, заставив меня ухватиться руками за подоконник и по старой человеческой привычки начать хватать легкими воздух. Мне сентиментально показалось, что сердце вдруг забилось, пропустило несколько ударов и снова намертво замерло, теперь, кажется, уже навсегда. Тревога, что охватывала меня совершенно безосновательно, кажется, совсем завладела мной, я был готов метаться по комнате, только бы она прекратилась. Паника, липкими руками трогала сердце.
Самый сильный и свирепый хищник, высшее звено развития в мире, что же ты, как маленький человечишка метаешься по комнате?!
Аро вошел в комнату без стука и я понял, что случилась беда. Только природное имение держать себя в руках не заставило меня кинуться к нему и схватив его за рубашку требовать объяснений, что случилось, но этого не потребовалось.
Сухо и безжизненно Аро сообщил мне роковые вести.
Прости брат, мне не удалось спасти сестру - я замотал головой, стараясь не верить в то, что он говорит.
НЕТ! - кажется, мой рык разнесся по всему замку. Рык убитого животного, которому больше некуда бежать. - ТЫ ЛЖЕШЬ! - я не хотел в это верить. Меня трясло до такой степени, что я ощущал это. Все мое существо противилось этой новости, этому факту. - Она жива, скажи мне, что она жива?! - я кинулся к Аро и, схватив его за рубашку, встряхнул, словно, это поможет и что-то изменит. Потом отпустил и стремительно переместился к окну, забыв про дурацкий человеческий шаг. - Нет.... - сквозь зубы процедил я, кажется, утрачивая последние остатки самообладания. Если бы вампиры могли плакать, я, наверное, уже рыдал бы и мне было бы легче. Говорят, слезы приносят облегчение, но я был лишен этого. Я был лишен всего!
- Ты лжешь, лжешь, это не может быть правдой! - я отказывался в это верить, хватаясь за последнюю надежду. - Где ее тело?! - румыны не могли быть настолько умны, чтобы догадаться сжечь ее. Боги, пожалуйста! Если тело есть, значит, есть шанс спасти ее, соединить голову и туловище и она оживет.
Но стоило взглянуть на Аро и можно было догадаться даже без ответа, что тела нет. Иначе, он не стоял бы здесь, а спасал сестру.
- Нет...- как-то обреченно произнес я еще раз, отказываясь верить в очевидный факт. НЕТ! Удар и подоконник каменной крошкой рассыпался на пол - не помогло. Ничего не поможет, абсолютно.
Мир, объятый пламенем полыхал внутри меня, оставляя вместо себя пепелище, на которым не вырастит больше ничего, даже сорняк. Голая пустыня.
- Я уничтожу их, - тихий и спокойный голос, словно не было вспышки ярости до этого. Наверное, слишком спокойный и слишком холодный. Никто из румынов не сможет избежать кары, а те, кто убивали Дидиму будут умирать очень медленно, он будет их жарить на костре, наслаждаясь, как кожа на их телах покрывается волдырями и сгорает, превращаясь в пепел, и так до тех пор, пока не останутся одни кости. - Собирай клан. Смерть Дидимы будет прекрасным поводом начать уничтожение этих тварей. Нам хватит сил, - такой же спокойный и безжизненный голос.

+2

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxwywy1P8n1r81e30o1_500.gif
1. Имя персонажа: Sasha Denali | Саша Денали
2. Возраст: примерно 1000 лет
3. Раса: Вампир
4. Клан: Денали
5. Предполагаемая внешность: Предлагаю внешность Миши Бартон, но вы можете сменить ее
6. Общая информация: Саша была создателем Тани, Кейт и Ирины, которые теперь именуются не иначе, как клан Денали. Где родилась Саша, где проходило ее детство и где девушка была обращена не известно. Саша много веков путешествовала одна по Аляске, пока не наткнулась на Таню. Обратив ее, Саша решила создать свой клан. Так спустя несколько веков Саша обратила сначала Кейт, а потом и Ирину. Создав свой небольшой клан, Саша утроилась на Аляске.
Спустя время Саша совершила преступление: она обратила ребенка, сделав его бессмертным. Так как создание подобных детей было запрещено, Саша знала, что вскоре ей и Василию, бессмертному ребенку, придется платить по заслугам. Саша скрыла от дочерей существование Василия, чтобы защитить их о такой же участи, которая ждала ее. Вскоре Вольтури узнали о преступлении, и Саша вместе с Василием были казнены на глазах сестер. Таня, Кейт и Ирина остались живы, так как не подозревали о существовании Василия.
Из моего рассказа следует, что игра будет проходить в V-VIII и XI веках.
7. Связь с вами: Гостевая
8. Пожелания: Пожалуйста, не берите роль на несколько дней
9. Пример поста:

Пост

Жгучая боль, и ничего кроме. Мне казалось, что меня разрывают на тысячи маленьких кусочков, а потом собирают заново. Мое тело все горело от головы и до кончиков пальцев. Мне хотелось кричать, куда-то убежать, лишь бы все это прекратилось, но я не могла этого сделать. Вокруг меня была только пустота, и ничего кроме. Не было ничего, за что можно было зацепиться и вынырнуть из этого океана агонии и боли.
Я не знала, сколько времени прошло, даже не догадывалась, но постепенно боль стала утихать. Она медленно текла по всему тему, собираясь где-то в сердце. Жгучая боль уходила, словно тень, на которую попал солнечный свет. Стал появляться какой-то свет, и я пыталась вспомнить хоть что-то, но моя память была пуста. Пуста, как белый лист бумаги. Вдруг боль стала усиливаться прямо в сердце. Сердце бешено стучало, и казалось, что оно сейчас выскочит из моего тела, но вскоре оно стало замедлять свой ход, пока не остановилось вовсе. Последний удар сердца, и я смогла открыть глаза.
Мягкая постель подо мной мешала мне встать, поэтому я даже не пробовала это делать. Я смогла лишь только опереться на локти и немного приподнять голову, чтобы хоть что-то увидеть. Я находилась в небольшом комнатке, которые была заставлена всякими шкафчиками и пуфиками. В комнате пахло свежими цветами, скорее всего это была лаванда. Я не совсем понимала, откуда в комнате осенью могут быть цветы лаванды. Я продолжала осматривать комнату. Где я? Что со мной? Вдруг мое горло обожгла неутолимая жажда, а я уловила аромат крови. Мне очень хотелось напиться, лишь бы только жажда отступила. В комнату вошла молодая женщина и присела рядом со мной, подав мне какую-то бутылку.
- Кто вы?- быстро спросила я и отодвинулась от женщины.
- Кейт, не бойся. Я знаю, все это очень странно, но постарайся не бояться. Вот, выпей, - женщина подала мне бутылку, - это поможет тебе с жаждой.
Я аккуратно взяла бутылку. Почему-то я перестала бояться, и эта женщина напомнила мне... маму. Она была такая же бледная, а кожа выглядела гладкой. Голос звучал совсем, как родной и любимый. Глаза смотрели на меня с любовью и добротой, вот только цвет был совершенно не тот. Кроваво-красные глаза внимательно наблюдали за мной, когда я открыла бутылку и стала пить ее содержимое. Женщина не обманула, жажда и правда стала утихать.
- Спасибо, - я вернула женщине бутылку, а она улыбнулась мне.
- Кейт, я знаю, что тебе будет сложно принять то, что я сейчас скажу, но это правда! - «подруга» встала и принесла мне зеркало.- Ты вампир.
Я посмотрела на свое отражение. Бледная и гладкая кожа, алые губы. Я была совершенной копией женщины, вот только черты  лица у нас отличались. Мои глаза точно так же поменяли цвет на кроваво-красный. Они горели ярким огнем, в котором выражалась радость на новое преображение. Вот только мне это не совсем нравилось.
- Этого не может быть! Верните мне человеческую душу! Я не желаю быть камнем, мраморным изваянием, не хочу!- кричала я.
- Вскоре ты смиришься с этим, ведь другого пути у тебя нет, - в комнату вошла еще одна вампирша, которая была так же похожа на женщину.
Я понимала, что другого выбора у меня нет, и теперь мне всю жизнь придется мириться со своей новой сущностью, чего мне не хотелось. Но я ничего не знала о своей прошлой жизни, о человеческой жизни, и возвращаться обратно мне тоже не очень хотелось. Теперь я могла начать жизнь с чистого листа, что и собиралась сделать.

+2

5

http://savepic.ru/3782166.gif
tumblr

1. Имя персонажа:
Maria | Мария
фамилию можете выбрать какая понравится из незанятых)
2. Возраст:
родилась в 1800-е годы или чуть раньше, обращена в 19
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Мексиканский
5. Предполагаемая внешность:
Каталина Сандино Морено
6. Общая информация:

источник - Твайлайт Сага Вики, перевод - мой совместно с промтом хд

Мария родилась в Мексике на границе 17 и 18 веков и стала вампиром, когда ей было 19 лет. Она являлась частью клана Монтеррея, который был разрушен во время войны на Юге, и его территория была поделена между другими кланами.  Чтобы отомстить, Мария объединила свои силы с Нетти и Люси. Они, в отличии от Марии не желали мести, а хотели получить больше земель для охоты. Чтобы осуществить свои планы, Мария начала создавать новорождённых, выбирая людей с большим потенциалом. Кроме того она тратила больше времени на их обучение, чем до неё никто и не занимался. Обратив Джаспера, она надеялась, что его военный опыт станет отличным дополнением к их клану. Однако, когда она поняла его способность к контролю новорождённых, она сделала его кем-то вроде «няньки». Именно он сдерживал агрессию новорождённых и благодаря ему клан Марии стал более сплочённым, в результате чего Мария завоёвывала всё новые и новые земли. Чем больше Мария получала, тем больше ей было необходимо. Она сделала Джаспера своим заместителем, а он боготворил её. Позже Мария была вынуждена избавиться от Нетти и Люси, которые объединились против неё.  Однажды Мария приказала уничтожить тех новорождённых, которые потеряли свою силу. До этого момента Джаспер исполнял все её приказы, но в этот раз он должен был уничтожить Шарлотту, возлюбленную Питера. Джаспер не хотел уничтожать вместе с ней и Питера, своего друга, а потому отпустил их. Мария была очень зла, но ещё больше она разозлилась, когда Джаспер покинул её. Через какое-то время она простила его и продолжила защищать свои территории в Мексике. После того, как войны на Юге относительно поутихли, она решила, что можно снова расширить свои владения. Для этого ей нужен был Джаспер и она отправилась в Калгари, где он уже был с Калленами. Она не ожидала отказа, но именно его ей и пришлось тогда выслушать.

7. Связь с вами:
372289358, ЛС или гостевая
8. Пожелания:
Найдись, Марья, нам без тебя никуда, ты один из ключевых персонажей сюжета х)
9. Пример поста:

с другого проекта

- Она – да, а её семья? А Чарли? Этого она тоже не переживёт, если они доберутся до отца, ты помнишь её реакцию? – я ещё раз вздохнула, и прижалась к Джасперу. Его присутствие успокаивало, но я всё равно нервничала. Если бы я видела что-то определённое, то мне стало бы поспокойнее, но в будущем по-прежнему ничего нет. Я представляла, как Джеймс сейчас сидит вот также в каком-то гостиничном номере и обдумывает, решает как ему выманить Беллу. Продумывает свой план в деталях, до самых мелочей, и итог их всегда один – смерть Изабеллы Свон. Не ясны ему самому по-прежнему лишь способы достижения цели, а значит и мне ничего не видно.
- Знаешь, это так просто сказать: никогда и ничего не бойся, - я подумала, что даже среди нас нет тех, кто ничего не боится. Чтобы ничего не бояться, нужно не иметь того, что страшишься потерять. А у каждого из нас было, что и кого терять. В противном случае мы бы не имели смысла жизнь, а жить без него значит и не жить вовсе, а лишь существовать. – Даже не думай об этом. Я этого не переживу, слышишь? И отправлюсь следом за тобой. Я достану тебя даже в аду!
Я отпрянула от него и посмотрела ему в глаза с гневом и некоторой угрозой. В голосе моём сквозило возмущение, и даже частичка злости. Его слова снова вывели меня из равновесия, такого шаткого и еле установившегося. Слишком тяжёлой и так здесь была атмосфера, а его, пусть и произнесённые для успокоения слова лишь добавили наоборот груза. Я закусила губу и вырвалась из его рук, не чувствуя сопротивления, но думая, что это могло его обидеть. Я застыла посреди комнаты и посмотрела в сторону окна, которое сейчас было задёрнуто плотной тканью кофейного цвета. Я направилась прямо к окну, скрываясь за шторой, и на какое-то время вдруг ощутила, что в комнате никого нет. Я прижалась лбом и руками к окну, чувствуя его прохладу. Я глубоко дышала и стекло совсем чуть-чуть запотело. За окном всё было отлично видно. Какой-то пустырь, почти пустое шоссе и издалека даже в номере слышался гул от работающих двигателей самолётов. Аэропорт как и мы никогда не спал. Я попробовала снова заглянуть в будущее, сосредотачиваясь, и позволяя видениями проникнуть в мой мозг. Я смотрела и смотрела, видела развевающую копну рыжих волос Виктории, видела дом Чарли Свона, и нашу семью, что попеременно несла дежурство, наблюдая за шерифом и охраняя его. Я видела это во второй или уже в третий раз, и картинка начинала мне надоедать, но кроме неё ничего не было. Джеймса я видела только на каких-то улицах, магазины, машины и ничего, ровным счётом ничего определённого. Они не решили, а я должна была быть настороже. Я вынырнула на поверхность реальности и прислушалась. Мне слышался всё тот же шум улицы, дыхание и сердцебиение Беллы, которая по-прежнему спала, не подозревая о моих терзаниях. Внезапно мне послышался то ли всхлип, то ли стон и моё имя. Я подумала, что её терзают кошмары, или что она проснулась и теперь не может понять где она, а потому бросилась прочь от окна в комнату к ней. Я оказалась в её комнате за несколько секунд поразительно тихо даже для вампира. Я всё ещё надеялась, что она спит и её голос это просто неконтролируемая во сне реакция на тот кошмар, который она пережила. Сознание очищалось и для людей сон был даром. Даром, который у нас отняла наша вечность. Не самая большая плата, но ощутимая.
Я прислонилась к дверному косяку и воззрилась на подругу, которая спала крепким сном, свернувшись калачиком на правом боку, подложив под голову руку. Её лицо было спокойным, скорее даже безмятежным. На какое-то мгновение даже проскользнула улыбка, и я улыбнулась вместе с ней. Я не знала, что она видит, да и не хотела знать. Я и так слишком лезла в чужие жизни, видя будущее людей и вампиров, не хватало только копаться в чужих снах ещё. Нет, сны это всё же слишком личное.
- Ты такая храбрая Белла. И сильная. Очень очень сильная. Я тебе никогда не говорила этого раньше, и проснувшись ты этого не запомнишь, но… - я говорила очень тихо, так, что услышать мог только вампир. Я не желала разбудить её. Я возвела глаза к потолку, задавая вопрос в никуда,словно бы обращаясь к Богу. – Неужели она должна умереть? И за что? Вернее, из-за кого? Из-за меня, из-за проклятого бейсбольного матча и моей беспечности? Она не должна отвечать за мои ошибки, но почему всё получается наоборот?!
Мне хотелось ударить по деревянному косяку, разнести его в щепки и я уже занесла руку.

+1

6

http://s3.uploads.ru/0QP8l.jpghttp://s3.uploads.ru/PqJi6.jpghttp://s2.uploads.ru/UOhId.jpg

1. Имя персонажа:
James/Джеймс.

2. Возраст:
Родился в 1780 г., обращен в возрасте 25 лет в 1805 г.

3. Раса:
Вампир.

4. Клан:
Собственный клан, созданный прим. в 1900 г.

5. Предполагаемая внешность:
Предпочтителен, хотя и не обязателен, Cam Gigandet.

6. Общая информация:
Талантливым охотником Джеймс был еще при жизни, заработав себе репутацию одного из лучших в 20-летнем возрасте. Эту страсть он сохранил и в бессмертии, полагаясь в каждом из преследований на свой дар, который позволял безошибочно настигать желаемую цель.
Его отцом был французский охотник, а матерью  сбежавшая служанка, родом из Англии.
Осиротел в 10 лет. Несмотря на столь юный возраст, уже тогда обладал всеми необходимыми навыками для выживания.
Каждую охоту привык доводить до конца с присущим ему азартом, после чего хвастался победами.
Был обращен французским вампиром, которому проиграл очередное состязание, в качестве насмешки за дерзкое обвинение в нечестном выигрыше.
Впоследствии убил своего создателя, с легкостью отыскав того среди обширных территорий современной Канады.
Каждую свою охоту любит превращать в настоящее представление, игру. Частенько ради забавы устраивал преследование и вампиров.
Одной из самых долгих его охотничьих игр стала погоня за Викторией, длившаяся в общей сложности 1,5 десятилетия.
Затем желание настигнуть ее не ради убийства, а ради нового интересного знакомства пересилило и в начале 1900-х гг. Джеймс и Виктория образовали клан, причем лидерство первого никогда не оспаривалось.
Отношения с рыжеволосой вампиршей были более тесными, чем просто дружеские, но особой привязанности к ней Джеймс никогда не питал. Для него она была просто партнером, который знал, когда и в каком направлении следует делать ноги.
Самая неудачная охота Джеймса - за Элис Брендон (тогда еще человеком), в промашке частенько винит колебания Виктории, из-за которых старый вампир спрятал Элис и укусил ее.
Впоследствии к клану присоединится Лоран, которого всегда тянуло к тем, кто обладает той степенью влияния, которая позволяет людям/вампирам становится лидерами.
Вторая встреча с Элис и ее большой семьей Калленов, увы, станет для Джеймса фатальной, но перед этим он несколько часов от души повеселится, охотясь за Беллой Свон.

7. Связь с вами:
Гостевая форума, ЛС; при большей заинтересованности в роли - icq.

8. Пожелания:
Особых пожеланий нет. Ну разве что нужно, наверное, испытывать к Джеймсу особую садистскую симпатию, зная, что история у него с печальным концом, чтобы взять эту роль.

9. Пример поста:
Это было ново для Виктории, но она успешно справлялась с подобной ролью. И хотя истоком всех изменений с ней были жгучие боль и ярость, она уже научилась хладнокровно оценивать все происходящее. Разумеется, нужно отдать должное Райли - он ее не подвел. Во всяком случае, пока.
К горлу подступил комок, когда вампирша подумала о том, что наконец достигла своей цели, а до желанного трофея рукой подать. Еще немного, еще совсем чуть-чуть. И она заберет у Каллена его драгоценную девчонку, выпьет кровь до последней капли, не оставит ни единой надежды на хеппи-энд. Не будет "долго и счастливо" для этих двух вероломных созданий, а заодно и других членов златоглазой семейки.
Жажда клокотала в горле Виктории, и девушка вдруг с досадой подумала, что стоило бы немного поохотится, иначе Свон она убьет слишком быстро, сведя свою месть к банальному обеду. Едва слышно фыркнув, она закрыла глаза. Память мгновенно нарисовала образ блеклой девушки, испуганно жмущейся к своему возлюбленному. Доверие, которое выдавали ее глаза, устремленные на Эдварда, будто ржавым ножом полоснуло по сердцу Виктории. И не важно, что бессмертное сердце уже давно молчит, не важно, что любой нож, хоть ржавый, а хоть и нет, не способен причинить ей боль. Это ничего не меняло. А затем она вспомнила ответный взгляд Каллена, его защитную позу, готовность до последнего защищать подругу...
- Погоди, Райли. - негромко позвала своего помощника рыжая, открывая глаза и нетерпеливо хватая со столика какой-то предмет. Не обращая на него внимания, она сминала его, словно податливый пластилин, превращая в бесформенную массу. - Райли, я подумываю кое о чем, хотя не знаю, стоит делать это или нет. Пожалуй, следует оставить план как есть. Но что, если.. Что, если мы с тобой пойдем немного другим путем?
Вампир явно не понимал, чего же хочет от него Виктория. Она видела это в его взгляде, как уже бывало не раз. Но он, однако же, всегда выполнял ее поручения безукоризненно. А она за это награждала парня. Вот и сейчас стоит ей только чуть ласковее улыбнуться, чуть интимнее произнести его имя, чуть ближе придвинуться к нему, и он сделает все, чего она потребует.
- Другим путем?
- Да, а почему бы и нет? Это даст нам время побыть вдвоем, к тому же увеличит шансы на успех. Хотя, как я уже говорила, быть может, все-таки оставить наши намерения без изменений? Ладно, не бери в голову, лучше пойди к ним и проверь еще раз, чтобы все были готовы. Не забудь напомнить - девчонка ни в коем случае не должна улизнуть.
Дождавшись, пока Райли уйдет исполнять свои обязанности, вампирша плотно сжала губы, пытаясь представить себе вкус крови Беллы Свон. Если верить ее запаху, то это должен быть очень неплохой вкус. И она испробует его сполна, была уверена Виктория. Ее маленькая поправка к плану была очень интересной и наверняка верной - Эдвард будет защищать свою подружку лично, такое сокровище он не доверит никому. Поэтому стоит обратить внимание и на него. К тому же, разумно предположить, что в таком случае он действительно сможет стать свидетелем ее суда, ее возмездия и отмщения. А Райли станет неплохим отвлекающим маневром, что, кстати, позволит с легкостью от него избавиться. Свою роль он уже сыграл.

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_levklu6imw1qch5bxo1_500.gif

1. Имя персонажа:
James Morgenstern\ Джеймс Моргенштерн (Вольтури)
2. Возраст:
Год обращения - 1198.
3. Раса:
вампир
4. Клан:
Вольтури
5. Предполагаемая внешность:
Craig Horner
6. Общая информация:
- Ты вырос в восточной Европе, настоящее имя Джонатан Кристофер. Но его ты предпочитаешь не предавать огласке. Обращен в возрасте 27 лет. Опять же мной. Во время очередной моей вылазки по голову оборотней, я наткнулся на тебя. Ты был младшим сыном местного обедневшего графа и работал лесным проводником. Я долго следил за тобой, даже забыв про псин неподалеку. Еще при жизни ты был быстрым и безмерно ловким.
- Обращен после того, как тебя чуть не порвал оборотень. Я не люблю собак. И люблю толковых людей. Дара не имеешь. Разве, что пытливый ум, но какая эта сверхсила?
- Являешься моим телохранителем вместе с Анной. Благодарен мне за свое спасение. Ненавидишь предателей и лгунов.
7. Связь с вами:
371229118
8. Пожелания:
Бывать почаще)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m70ybbiEUm1qbkgoxo1_r3_500.gif

1. Имя персонажа:
Анна Моран\Anna Moran (Вольтури)
2. Возраст:
18.09.1784 года. Обращена в возрасте 21 года
3. Раса:
вампир
4. Клан:
Вольтури
5. Предполагаемая внешность:
katie cassidy
6. Общая информация:
- Одна из безымянных "черных плащей". Личная охрана для меня.
- Была обращена мной, в возрасте 21 года. Не скажу, что это была слезливая история из романа. Все было гораздо проще. Тебя собирались казнить, как ведьму. Одну из знаменитых Салемских ведьм. А ведьм я всегда любил.
- После обращения я сделал тебя своим телохранителем. Главный твой талант - умение "отключать разум" своей жертве. Очень полезно, особенно если учитывать в каком "предвоенном" положении мы сейчас находимся. К тому же ты чертовски предана мне.
- Иногда я отправляю тебя охранять Афину, но тебе не особо нравиться сидеть вместе с ней башне. А приходится
7. Связь с вами:
371229118
8. Пожелания:
Активная игра, частые посещения
9. Пример поста:

Пост

В воздухе ощущалась странная, звенящая тишина, которой он так давно не слышал. Как будто все вокруг умерло. Вампиры умеют передвигаться бесшумно и не оставляют за собой следов, но даже им не по силам сохранить вокруг такое зловещее спокойствие.
Кай обернулся к Афине, которая шла чуть позади и слегка улыбнулся. Сколько лет уже прошло с того момента, как они встретились? Сотня? Две? Он не считал. Время просто сочилось сквозь пальцы и заставляло лишь изредка оглядываться назад. Много стерлось из памяти. Кроме того момента, когда он впервые увидел ее. Почему то так и хочется думать, что глаза у нее были голубые. Хотя он прекрасно помнил, что они навеки останутся теперь красными и ничего с этим поделать будет невозможно.
- Прекрасная ночь, только ужасно тихая.
Не бывает лесов без живности. А уж в этих местах вообще было странно не слышать никого. Люди здесь были особо веселыми и загулистыми, что делало их идеальной добычей. Кто будет первую неделю искать загулявшего фермера или напившегося мельника? А когда схватятся Кай с Афиной будут уже настолько далеко...
Наконец то послышались хоть какие звуки. Он уловил отголоски запахов. Ну вот и пришли. Последняя деревня им попадалась не так давно, конечно, но кто и когда отказывался от лишнего ужина?
Блондин откинул назад прядь волос, которая настойчиво лезла в глаза и вышел на дорогу, ровно в том месте, где начиналась развилка. Одна тропинка вела в деревню, другая плутала и терялась где то в дебрях леса.
На встречу им появились три фигуры. И он не услышал биения их сердец. Не почувствовал манящего запаха крови, который всегда верно указывал на будущую жертву. Только мерные шаги и плавные движения. Ничего лишнего. Пара шагов вперед, Оставляя Афину где то на шаг позади себя. Кто знает, к чему может привести такая вот внезапная встреча на лесной развилке?
- Доброй ночи, - слишком сладкий голос, на его вкус. Слишком не те ощущения для такого "радушного хозяина". - Просто небольшая прогулка, по этим прекрасным лесам.
Глаза у вампира слегка сузились. Он изучал того, кто стоял напротив него. После одного не самого удачного столкновения с румынами он крайне насторожено относился к представителям своего вида.

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m959aqpkFe1qbxa5so1_500.gif

Занят

1. Имя персонажа:
Raistlin (возможна замена)
2. Возраст:
Обращен в возрасте 27 лет, в 567 году до Рождества Христова
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Кочевник
5. Предполагаемая внешность:
Nikolaj Coster-Waldau
6. Общая информация:
Я создала тебя. Ты был одним из тех, кто причинил мне больше всех проблем, потому что не хотел жить по тем правилам, которые диктует нам вампирский мир.
Я отпустила тебя после ста лет совместного путешествия. Но ты вернулся. Через, практически, тысячу лет. И с тех пор мы вместе. Путешествуем. Живем. Охотимся. Ты ревнуешь меня к моим "детям". Потому что привык быть единственным. Наверное, именно поэтому я их больше не создаю.
7. Связь с вами:
ЛС
8. Пожелания:
Мне интересно играть эмоции. И заходите почаще)
9. Пример поста:
Девушка сидела в придорожной таверне и коротко осматривалась по сторонам. На столе догорал свечной огарок, а народ не спешил расходится. Сегодня у них был праздник святого Андия. Моряки почитали море и плевать хотели на то, что сидящая в дальнем углу вампирша сходила с ума от жажды. Горло так и драло. Но она собиралась задержаться в этом городке подольше, а значит нельзя обращать на себя внимание.
Она резким движением сдергивает с головы капюшон и, встряхнув головой, заставляет волосы каскадом рассыпаться по плечам. Моряки тем и хороши, что никто не заметит, как один из них ушел поразвлечься со смазливой девицей.
Но стоило ей улыбнуться, как перед ней появился совершенно не званный гость. Генри. С этим порождением вампирсого мира Реджи встречалась примерно десять лет назад, но успела унести ноги от него. Он как будто притягивал к себе неприятности. Вот и теперь на него чуть не рухнула полка, которая висела до его прихода лет пятнадцать, если не больше.
- По чью душу тебя принесла нелегкая?
Девушка слегка напряглась, аккуратно проверяя наличия кинжала в голенище сапога. Конечно глупо будучи вампиром таскать с собой оружие, но она предпочитала не привлекать к себе внимание. А в таких помещениях как эта таверна, гораздо спокойней смотрят на девушек которые закалывают невезучих ухажеров, а не отгрызают им голову.
- По твою, Реджина. Точнее меня послали. Рестлин был здесь неделю назад и велел передать тебе привет.
Она пальцами касается его руки, как будто случайно. Вздрагивает. Это правда. Он был здесь. Девушка еле удержалась, что бы не вскочить на ноги. Пальцами вцепилась в столешницу, так что костяшки побелели еще больше. А она и не знала что это возможно. Внутри поднималась какая то волна. Куда-то бежать. Что-то делать. Вновь нестись по следу.
Но она тут же осадила себя. Рестлин знает, что она близко. А значит сюрприз придется отложить. Риджина закусывает нижнюю губу, не сводя взгляда с Генри. Она просто физически чувствует, как темнеют ее глаза. Мало того, что голодна, так еще и зла. Зла настолько, что ее почти трясет. Она ощущает себя беспомощной девчонкой, которая ничего не может. А это состояние она ненавидит больше всего на свете.
- Спасибо, Генри.
Благодарность звучит как приглушенное рычание и девушка встает из за стола. Ей некогда ждать, пока кто то из этих пьяных моряков согласиться поразвлечься. Вампирша накидывает на голову капюшон и выходит в ночную метель. Где то здесь обитал одинокий конюх. А конюх профессия опасная. Пришли волки за лошадками, а задрал их охранителя.

Отредактировано Cersei (2013-01-08 20:06:24)

0

9

http://impic.ru/uploads/2013/0901/74740371_49498440.gif

занят

1. Имя персонажа:
Эммет Маккарти Каллен
2. Возраст:
Был обращен в возрасте 20 лет в 1935 году
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Олимпийский
5. Предполагаемая внешность:
Келлан Латс (смена невозможна)
6. Общая информация:
"I figured I'd died, but I tried to open my eyes anyway. And then I saw her and I knew I was dead. I didn't even mind the pain. I fought to keep my eyes open - I didn't want to miss one second of the angel's face."
Розали и Эммет полюбили друг друга  с первого момента их встречи. Эммет боялся закрыть глаза и не увидеть больше своего ангела, а Розали целенаправленно пронесла его много миль, борясь со страшной жаждой крови, только чтобы Карлайл спас и обратил мужчину. Их история мало описана в книгах, но всегда есть за что зацепиться.
Эммет очень интересный персонаж, его легко отыгрывать тем, кто сам владеет чувством юмора. Я бы просила вас сильно не отходить от канона. Вся информация об Эммете есть на http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Emmett_Cullen .
7. Связь с вами:
ЛС
8. Пожелания:
По задумке данной ролевой сюжет крутится в прошлом наших персонажей. Все, что не вошло в книге мы можем воплотить в жизнь. Хочу найти человека, которого это заинтересует так же как меня. Напишем свою сагу)
Посты желательно не менее 20 строк. Главное конечно передача характера персонажа.
Не буду просить писать пробной анкеты, но пост именно от лица персонажа видеть хотелось бы. Тему я так же давать не буду, подойдет любой пост, в котором Эммет по вашему наиболее удачно вышел. Если вы ранее не отыгрывали данного персонажа, ничего страшного. В данной ситуации может подойти как любой пост с других ролевых, показывающий ваш уровень, так и пробный пост на данную мной тему.
Собственно очень хочется, чтобы ты нашелся и остался на проекте, ибо я в него буквально влюбилась)
При необходимости могу помочь с анкетой)
9. Пример поста:
пост у меня древний, но других от лица именно Розали не сохранилось

Белла просит у Розали помощи

Прошло меньше недели после свадьбы Эдварда и Беллы. Настроение у Розали было мягко говоря паршивое. Совсем скоро они вернутся, и Эдвард обратит Беллу. Она не прислушалась к моему совету. А я излила ей всю душу, показала жизнь вампира изнутри. Я очень люблю Эммета, но променять свою жизнь... возможных детей... Как она не может этого понять? Я так бы хотела оказаться на ее месте.
Прошло меньше недели после свадьбы Эдварда и Беллы. У Розали начиналась самая настоящая депрессия. Ей было сложно принять нового человека в семью. Розали часто уходила из дома, не могла видеть все эти приготовления, она так же не участвовала в строительстве домика. Но забрать с собой еще и Эммета она не могла, это было бы слишком эгоистично. Так и получалось, что свободного (одинокого) времени стало до безобразия много. Розали часто проводила его на охоте, причем не ради насыщения, а скорее ради самого процесса. Раз за разом доказывая самой себе, каким монстром является.
Прошло меньше недели после свадьбы Эдварда и Беллы. И вот в один из таких никчемных дней раздался звонок мобильного. Розали понадеялась, что Эммет хочет ее видеть, но это был номер Эдварда. Он хочет рассказать мне как они отлично проводят время? Розали начала злиться, но трубку взяла. И что же она услышала? Звонила Белла! Ей нужна была помощь Розали, ее помощь! - Что?! Розали замерла на месте. Белла беременна?! Разве такое возможно? У Беллы не было возможности больше говорить, и Розали не стала задавать дополнительных вопросов. - Да, я конечно помогу тебе. Можешь на меня рассчитывать! Розали бросила телефон и стремглав полетела домой. Влетев в дом, она была похожа на львицу, волосы перепутались, глаза горят. Но все были настолько озадачены новостью, что совсем не заметили ее состояния. Поднимаясь к себе в комнату Розали слышала обрывки разговора. Карлайл готовил домашнюю операционную, ребенка было решено убить. Убить? Убить?! И это говорит Карлайл? Розали не до конца верила в происходящее, но сначала ей нужно было привести себя в порядок, скрыть волнение. Приведя мысли и чувства в порядок Розали спустилась в гостиную. Ее удивление было сыграно красиво. Она не чем не выдала себя. - Я тоже поеду встречать Беллу и Эдварда. Я возьму свою машину, они сядут со мной. Все взгляды были направлены на нее. Элис, только не вздумай смотреть в будущее! Я тебя умоляю не делай этого! Хорошо, Рози, тогда я останусь дома. это была Эсми. все проглотили наживку. Им было явно не до такого переменчивого настроения Розали.
До приезда Эдварда и Беллы Розали не могла найти себе место. Она ходила как неприкаянная, с ужасом наблюдая как Карлайл готовится к операции. Вот Элис замерла. У Розали похолодели руки (хотя куда там еще), все прошло гладко, Элис всего лишь смотрела не опоздает ли самолет. Все пора. Элис двинулась к гаражу. Но Розали опередила ее. Поскольку ждать ей никого было не нужно, Розали рванула к аэропорту. Время тянулось очень медленно, нервы были на пределе. И вот наконец объявляют посадку. Розали застыла подобно камню на месте. Белла выбежала из самолета первой и к удивлению всех подбежала не к Элис, а к ней, к Розали! - Теперь все будет хорошо! Я не дам им убить нашего ребенка! Это было сказано так неожиданно, Розали и сама не ожидала, что назовет ребенка и своим тоже. Но не время придираться к словам. Лицо Эдварда перекосило от боли, он уже читал ее мысли. Ни одного шанса у вас нет, только убив меня, вы притронетесь к этому ребенку!

выкладываю так же свою анкету)

анкета

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ

o Имя и Фамилия персонажа
Rosalie Lillian Hale | Розалии Лилиан Хейл
o Дата рождения
Родилась в 1915 году
o Раса
Вампир
o Диета
Питается кровью животных
o Принадлежность
Каллены
o Способности
Красота
o Внешность
Никки Рид
"The tall one was statuesque. She had a beautiful figure, the kind you saw on the cover of the Sports Illustrated swimsuit issue, the kind that made every girl around her take a hit on her self-esteem just by being in the same room. Her hair was golden, gently waving to the middle of her back."

Розалии великолепна. Она высокая и статная, с изящной фигурой. Ее рост 175 см. У нее длинные светлые вьющиеся волосы, спадающие до середины спины, которые так идеально подходят под ее золотисто-карие глаза. Как и все вампиры при солнечном свете она сверкает подобно тысячам алмазов.
При жизни Розалии была не менее красива. У девушки были глаза цвета фиалок. Она описана как женщина, которой присущи красота и стиль, элегантность и класс. Она любит носить красивые и элегантные платья с драгоценностями, которые подчеркивают ее красоту.

II. БИОГРАФИЯ

o Место рождения
Рочестер, Нью-Йорк
oИстория персонажа
"Would you like to hear my story, Bella? It doesn't have a happy ending - but which of ours does? If we had happy endings, we'd all be under gravestones now."

Розали Лилиан Хейл родилась в Рочестере, в Нью-Йорке, в начале 1915 года. Ее семья состояла из двух младших братьев, отца, матери и ее домохозяйки. Работа отца в банке позволила сохранить деньги семьи, и даже во время Великой Депрессии Хейлы не чувствовали себя материально сжатыми. Розали родилась очень красивой девочкой, и с каждым годом ее красота расцветала. Малышку баловали, ею восхищались. Постоянные комплименты не могли не повлиять на самолюбие Лилиан. Она выросла эгоистичной и тщеславной. Но родителей нисколько не смущал сей факт, ей покупались только лучшие платья, драгоценности и косметика, так что окружающие завистливо смотрели ей в след.
Хейлы гордились своей дочерью. Они хотели умножить свое богатство и выдать дочь за самого завидного холостяка города, Ройса Кинга младшего. Для этого был придуман план их знакомства. Однажды, отец Розалии «забыл» дома обед, и мать, нарядив Лилиан в лучшее платье, отправила молодую девушку передать отцу ланч. Все сложилось как нельзя лучше. Ройс не только заметил Розали, но и стал активно за ней ухаживать. Молодой человек посылал розы, осыпал девушку комплиментами, и вскоре они обручились. Счастью Розалии не было предела. У нее было все, о чем только может мечтать молодая девушка ее времени. Подготовка к свадьбе шла полным ходом, когда события одного дня перечеркнули все хорошее, что уже было и могло быть. В тот вечер Лилиан навещала свою лучшую подругу Веру. Счастье подруги остро бросалось в глаза. Она не была так богата, не имела такой великолепной красоты, ее муж не был столь желанным другими девушками. Но то счастье, которым светились глаза Веры, не могло быть поддельным. И маленький черноволосый младенец только дополнял гармонию семейной жизни подруги. В тот вечер, покидая дом Веры, Розали осознала, что в их отношениях с Ройсом нет той любви, которая переполняет супругов.
Идя домой, потрясенная этой мыслью Розали наткнулся на Ройса. Мужчина был чертовски пьян, так же как и его товарищи. Ройса хвастался своей невестой, как красивой вещью. Мужчины вели себя очень вульгарно и пошло, открыто восхищаясь прелестями девушки. Слова переросли в действия, и вот уже вся компания, почувствовав свою власть и безнаказанность, надругалась над девушкой и бросила умирать на улице города. Сложно передать ту бурю чувств и эмоций, которую испытала Розали за эту самую страшную ночь в своей жизни. Все ее мечты рухнули, любимый человек предал. Для избалованной, горячо любимой дочери пережить подобное, было менее болезненно, чем выжить. Она была готова умереть.
Но судьба сложилась иначе. Карлайла привлек запах крови, и он обнаружил умирающую девушку на последнем издыхании. Вампир перенес ее в комнату и обратил. Карлайл мечтал скрасить одиночество своего приемного сына Эдварда, но этому не суждено было случиться. Розали очнулась во время спора отца с сыном, в момент когда последний отказывался принять девушку, как свою возлюбленную. Лилиан была в ярости, даже не смотря на то, что сама не испытывала к Эдварду ни малейших чувств. Ее тщеславие было задето, что оскорбило и обидело девушку. Увидев свое отражение, боль обиды только увеличилась, ведь ее красота стала еще заметнее. Вместе с этим пришло и чувство разочарования, ведь ее человеческая жизнь была закончена, и двери ее дома навсегда были закрыты.
Новорожденных вампиров мучает жажда крови, а нашу героиню мучила жажда мести. Розалии придумала план, который с блеском осуществила. Она убила всех ненавистных ей мужчин, причастных к ее смерти. Лилиан истребляла их по одному, приготовив на десерт Ройса. К тому моменту мужчина уже был смертельно напуган. Он заперся в комнате без окон, с толстыми стенами и охраной по всему периметру. Для пущего эффекта Розали надела свое свадебное платье, и когда предстала перед Ройсом, ее месть была осуществлена в лучших традициях. Лилиан убила 7 человек, но она была настолько аккуратна, что не пролила ни капли крови, которой после не смогла бы сопротивляться. Ее пренебрежение и неприязнь не позволили девушке, почувствовать их кровь внутри себя. После своей мести Розалии присоединилась к семье Каллен и навсегда покинула родной город.
Спустя два года после ее обращения, в 1935 году, Лилиан встретила Эммета. Во время охоты мужчина боролся с медведем, и его раны были смертельными. Молодой человек напомнил Розали сына ее подруги Веры, и благодаря этому сходству, Хейл захотела спасти парня. Сама она побоялась обращать мужчину, жажда крови могла стать сильнее ее, поэтому Лилиан принесла Эммета домой, к Карлайлу, в надежде, что тот обратит мужчину для нее.  Эммет принял свою новую сущность достаточно хорошо, и нашел в Розалии родственную душу. С тех пор они всегда были вместе. Пара часто жила отдельно, устраивала себе сначала свадьбу, а после и нескончаемый медовый месяц.
В 1937 году, Каллену впервые повстречали квилетов. Вампиры смогли убедить оборотней в своей безопасности перед людьми, и между ними был заключен договор, который разделил границы владений квилетов и запретил Калленам кусать людей на их территории.
В 1950 году к семье присоединились Элис и Джаспер. Из-за схожих черт, Розали и Джаспер взяли одну фамилию и представлялись братом и сестрой.

III. ХАРАКТЕР

o Общее описание
"Admiration was like air to me, Bella. I was silly and shallow, but I was content."

Розали самовлюбленна и эгоистична, но в тоже время очень преданна друзьям и своей семье. Эти черты характера она приобрела еще в раннем детстве, когда все вокруг восхищались и восторгались ею. Она никому не завидовала, так как считала себя лучшей. И только ее подруге Вере удалось пробудить в девушке нотки зависти своей семейной идиллией и любовью. Это чувство настолько сильно в Розали, что она готова променять свою вечность, на возможность быть человеком, стать матерью, встретить с Эмметом старость.
Девушка не терпит соперничества. Розали не любит, когда рядом находится привлекательная женщина. Лилиан готова слышать комплименты только в свой адрес. Ей, как и раньше, необходимо знать о своем превосходстве. Но не смотря на внешнюю холодность, Розали все так же переживает события той страшной ночи. Она уязвима. Ее ахиллесова пята – сама ее сущность. Лилиан учится ценить жизнь как вампир, с тех пор как она повстречала Эммета, ведь это ее шанс на счастливый конец.
За долгие десятилетия своей жизни Розали приобрела страсть к коллекционированию автомобилей. Она блестящий механик, хотя при жизни интереса к технике у нее не было. Лилиан имеет степени в области электротехники, бизнеса, астрофизики, а так же медицине, чтобы помогать Карлайлу всегда находится в курсе последних достижений. Так же она неплохо играет на пианино, но особого таланта, как у Эдварда, у девушки нет.

Отредактировано Rosalie Hale (2013-01-17 17:20:59)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma1g4eM8TV1qdm9yyo2_500.gif

1. Имя персонажа:
Маришка\Marishka
2. Возраст:
1981 BC
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Румыны
5. Предполагаемая внешность:
Emilia Clarke
6. Общая информация:
Жена Хервальда, которую он обратил через два года после своего обращения. Мягкая, добрая девушка, которая является матерью своему клану. За всю свою жизнь не убила ни одного вампира. Драться не умеет в принципе. Необходимость питаться человеческой кровью удручает ее, но ничего с этим поделать Маришка не может.
Про вегатарианство тогда НЕ ЗНАЛИ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4al58kJbf1qg0u4go1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m4al58kJbf1qg0u4go5_250.gif
1. Имя персонажа:
Ульрик\Ulric
2. Возраст:
1600 BC
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Румынский
5. Предполагаемая внешность:
Craig Parker
6. Общая информация:
Немногословный, ироничный и жестокий телохранитель Хервальда и Маришки. Встретил Хервальда после своего обращения и признал его главенство после того, как был побежден в схватке.
После вступления клана в состав Румын с настороженностью относится к остальным главам, считая, что управлять такой толпой людей должен кто то один.

http://24.media.tumblr.com/5aacfe8fb60648a72ba8adffd1f02565/tumblr_mguaf7GG6O1qlhck1o2_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/516526d40c770590cc47c392d1358ac3/tumblr_mguaf7GG6O1qlhck1o5_r1_250.gif

1. Имя персонажа:
Иоган\Johannes
2. Возраст:
987 DC
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Румыны
5. Предполагаемая внешность:
Richard Armitage
6. Общая информация:
Второй из охранников Хервальда. Любит охоту, его захватывает сам процесс преследования жертвы. Вторым его любимым занятием являются битвы. Самое главное ради чего он живет свою вторую жизнь - это бой. Его азарт и пламя.
Был найден Хёрвальдом практически перед самым вступлением в клан. И главной причиной вступления Иогана в клан была Алира - служанка Маришки, на которой он позже и женился.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_men93uPjRD1rxnwsvo4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_men93uPjRD1rxnwsvo2_250.gif
1. Имя персонажа:
Алира\Aleera
2. Возраст:
1001 BC
3. Раса:
Вампир
4. Клан:
Румынский
5. Предполагаемая внешность:
Lucy Griffiths
6. Общая информация:
Служанка Маришки, обращенная ею. При жизни была рабыней в одном из постоялых дворов на территории Германии. В рабство попала после того, как ее отец задолжал владельцу этого самого двора большую сумму денег.
Предана своей госпоже и именно поэтому никогда не покинет клан. Так же привязана к своему мужу Иогану, но все же долг перед госпожой в ее понимании гораздо выше, чем ее любовь.
Веселая, открытая и очень разговорчивая. Всегда хочет узнать больше, чем ей говорят. Именно поэтому ее очень часто можно застать в библиотеке за древними фолиантами.
7. Связь с вами:
сначала гостевая
8. Пожелания:
Активность, содержательные посты, желание развивать персонажа
9. Пример поста:
Сейчас он должен был быть не здесь, но все таки хотелось сначала зайти в этот загончик. Посмотреть на будущих зверушек, что будут следующие несколько недель развлекать Панем. Жаль, что нельзя транслировать в Капитолий сцены из их домов. Такие бы получились кадры. Плачущие о своих детях матери, скучающие братья и сестры. Надрывающиеся на работе, для того что бы отправить родной кровинушке на Арену воду или хлеб, отцы семейств. Такая получилась бы картинка. Надо будет предложить это в следующем году Сноу. Думается президент будет только за. Жаль такая прекрасная мысль посетила голову Франческо слишком поздно.
Мужчина поправил чуть задравшиеся полы черного пиджака и вошел в двери.Надо будет пристрелить механика. Двери залипают. А это плохо. Все должно быть идеально. Он не Сенека, который изничтожил основной принцип Игр. Основную их задачу. Устрашать жителей этих оборванных дистриктов. Показывать им власть Капитолия. И их собственную немощность. Ведь они не не могут даже защитить собственных детей, которые уже 75лет гибнут на Арене для утехи сильных мира сего.
Каблуки отмеривали ровные шаги по покрытию зала. Его часто спрашивали служил ли он. Нет уж. В миротворцы его никогда не тянуло. Это означало бы, что ему пришлось бы уехать в один из этих свинарников. Медичи поморщился от своих мыслей и прошествовал к тому месту, где в прошлый раз располагалась ложа. Та самая, с которой начался весь этот бред с Эвердин. Что мешало пристрелить ее сразу же после выходки? Но нет, этот пустоголовый и милосердный увалень Сенека Крейн спустил все на тормоза и даже дал ей высший бал. А им дай послабление и все...
Он не стал поднимать наверх, просто прислонился к стене. Холодный метал приятно было чувствовать сквозь тонкую ткань. Было интересно наблюдать за тем, как эти детишки цепляются за свой шанс выжить. Даже тот, кто выживет все равно умрет. Морально. Уж он то знал во что превращаются победители. Видел их здесь каждый год. Они сходят с ума и только и молят Создателя, что бы он дал новому трибуту победить. Но не что бы его спасти. Что бы он занял их место и каждый год смотрел на очередные смерти тех, кого ему отдали родители. Тех, кого он мог, но не сумел спасти. Так что победа в этих стенах вещь эфемерная. Здесь правит бал Капитолий и побеждает только он.
Мужчина слегка склонил голову к плечу, наблюдая за каждым. Он изучал их сильные и слабые стороны. Дабы знать... Еще бы узнать их страхи. для большей забавы. Но это к сожалению невозможно...
Его взгляд устремился к девушкам, что разводили огонь. Наивные. Зачем вам огонь днем? Еду жарить? А вы ее сначала поймайте. Если она вообще будет. А вдруг некого будет ловить? А вдруг пустыня? Или льды? А ночью вас только легче будет найти.
Затем профи. Странные они в этом году. Держаться раздельно. Хотя это только первые часы. Еще сойдутся в альянс. Интересно, какого это убивать бывших союзников? Хотя и сами профи в этом году какие то хлюпенькие. Прям смотреть жалко - хочется шеи посворачивать, чтоб не мучились.
Еще парочка. Странного вида девочка и хлюпенький мальчишка. Ну это не серьезно. Вот совсем. Кого в этом году понабрали? Ни одного ребенка. Так даже не интересно. Их смерти вызывают самый большой ажиотаж у зрителей. За них ведь подсознательно болеют. К ним привязываются. Это делает рейтинги. А тут... Пусто. Ну ничего. Будем работать с этим материалом. А что делать?

+3

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m5zbrhH0eY1ror6v2.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m5zbrmUZ2I1ror6v2.gif
1. Имя персонажа:
Luciana Romano/Лучана Романо (сокр. Чана, Чанетта, Чанина, Лучи, Лу, Лулу)
2. Возраст:
около 1000 лет
3. Раса:
вампир
4. Клан:
Вольтури
5. Предполагаемая внешность:
Georgie Henley
6. Общая информация:
Ты появилась в клане после смерти Дайдим. В период, когда мы карали вампиров за создание бессмертных детей. Кто-то из вампиров донес, что местные жители в одной Итальянской деревушки поймали вампира и собираются его уничтожить. Чтобы проверить подобную информацию, я с несколькими охранниками отправился туда. Каково же было мое удивление, когда я увидел ребенка, живого ребенка, которого жители собирались убить. Меня всегда забавляла эта инквизиция и охота на ведьм, я собирался оставить тебя на откуп жителей, но в какой-то момент изменил свое решение. Причина была банальна до зубного скрежета - ты напомнила мне Дайдим. Не внешностью, чем-то другим.
Я собирался подарить тебе более благородную на мой взгляд смерть, чем заживо сгореть, я сам собирался убить тебя. Ты оказалась умна не по годам, на вид тебе было лет 10-12, но речи твои были достойны взрослого человека.
У тебя была задержка в физическом развитии, выглядела ты, как ребенок, но вела себя, как взрослая дама. Тебе было при нашем знакомстве уже 21 год. За подобное отклонение от нормы, твои соседи и решили убить тебя, посчитав ведьмой или вампиров, в общем, посланницей дьявола.
Я обратил тебя и ты стала моим охранником.
После обращения у тебя появилась способность. На выбор (поля вероятности или псионика страха, соответственно, проявления и признаки должны быть описаны в биографии, на ваш выбор).
Характер:
Ты взрослая морально, в противовес своему вечно детскому телу. Внутренне ты ощущаешь себя на двадцать, если не на двадцать пять. Несоответствие внешнего и внутреннего удручают тебя, заставляя в очередной раз доказывать каждому, что ты давно не ребенок. Больше всего ты любишь убивать молодых и красивых женщин или влюбленные пары. Подобное идет из простой и банальной зависти, в которой ты никогда не признаешься никому. Ты ищешь мужчину, который бы увидел в тебе не ребенка, а девушку, женщину. Который захотел бы не просто опекать тебя, а любить, спать с тобой, сделать своей женой. Точнее, ты уже нашла.
Наши с тобой отношения:
Отношения чем-то напоминают отношения Луи и Клодии из "Интервью с вампиром". Ты влюблена в меня или думаешь, что влюблена. Я терплю твое общество, неизвестно почему. Мне нравится с тобой разговаривать, точнее, говорить обычно ты, я слушаю. Ты интересуешь меня и можешь ненадолго пробудить интерес к жизни, но стоит какой-либо вещи, либо человеку напомнить мне о Дайдим, как я снова закрываюсь в себе и пресекаю общение с тобой на несколько месяцев, если не лет. Потом все начинается заново и повторяется по кругу. Ты ненавидишь себя за то, что не можешь со мной не общаться, ты ненавидишь меня, наверное, больше всех, за то, что я действую так на тебя, а еще ты ненавидишь Дайдим, которая до сих пор держит меня, несмотря на то, что давным-давно умерла.
7. Связь с вами:
Сначала ЛС
8. Пожелания:
Постарайтесь прочувствовать персонажа. Главный мотив во внутреннем конфликте между внешностью и содержанием, очень хочется увидеть человека, способного это отыграть.
От себя обещаю игру и при возможности ни один пост в день, а гораздо чаще.
Так же предупреждаю, что не могу гарантировать взаимные чувства, точнее, скорее всего могу их не гарантировать, поскольку, пока не вижу Маркуса снова любящего кого-то, кроме Дайдим (но тут может все зависит от вас)). Поэтому, не буду против, если придя, вы напишите явку на кого-то и захотите отыграть, кроме несчастной еще и счастливую любовь) Думаю это будет вдвойне интересно. Но за реакцию Маркуса не отвечаю))))
9. Пример поста:

Свернутый текст

Вампирам нет нужны спать, и не стоит терять на подобную ерунду время, когда перед тобой открыта целая вечность, за которую возможно сделать столько свершений и чудес. В какие-то моменты осознание собственного могущества, собственной неуязвимости пьянит тебя похлеще любого итальянского вина. Но проходит время и опьянение отпускает, ты начинаешь анализировать собственную жизнь, ее цели и стремления. Когда у тебя маленький кусочек времени, ты мелочно суетишься, пытаешься все успеть, перегнать время и обхитрить, но когда ты умираешь - такое понятие, как время перестает существовать. Его больше не существует, нет подобной категории. Существует только вечность, которую ты можешь потратить на что угодно, на власть и ее завоевания, на путешествия в разные страны, на поиск истины или на любовь.
Когда-то я выбрал первый вариант, совершенно  не ожидая, что он приведет меня к последнему и самому главному в этой жизни, к ней. Мое сокровище, которое теперь я не променяю ни на какие блага мира и остальных миров. Ради нее, ради того, чтобы быть с ней, я готов отдать свою вечность. Ради ее улыбки я согласен совершать глупости, которые по натуре мне совершенно не свойственны. Ради ее смеха я готов говорить тысячи нелепиц. Ради ее губ, на вкус напоминающих целование роз, я готов совершать подвиги, свергать города и покорять новые горизонты.
Вольтури делались не для нас, а для нее, как монумент ее величия, того, что она идеал, который невозможно представить иначе. Как сложно мне было поверить в то, что возможно так любить, настолько, чтобы дарить себя без остатка, каждый день опуская к нее ногам свою жизнь и вечность. Только ради нее. Все ради нее.
И когда она захотела уйти, я просто не мог ей противиться. Нельзя идти против той, что владеет твоим сердцем и жизнью. Она захотела уйти, я принял это, как должное. Мне было больно расставаться с теми, кто стали мне, как братья. Чья жизнь казалась мне дороже собственной. Дидима видела это и переживала вместе со мной, но война с другими вампирами настолько измотала ее, что она была готова бежать от нее на край земли, только бы больше не сражаться и не стирать со своих рук пепел от других вампиров. Я знал, что, когда мы отдохнем, мы обязательно вернемся в Вольтерру, ведь это наш дом и наша семья, но сейчас, когда она хотела уйти, я не мог ее оставить и верно собирался следовать за ней.
Меня беспокоило, как к нашему уходу отнесется Аро и Кайус, но, к счастью, все обошлось. Кайус, конечно, некоторое время рвал и метал, обвиняя меня в том, что я иду на поводу и женщины, но как я мог поступить иначе, ведь это была она? Неужели, Кайус не мог понять, что значит жить и существовать не ради себя, а ради кого-то, что именно это и есть великое и вечное благо, ради которого только и стоит жить. У него же была Афинидора, он не мог этого не понимать. Но все-таки он смирился, но больше меня все-таки беспокоил Аро. Он принял эту новость странно, хотя, от его характера другого ожидать было нельзя. Дидима уверяла меня в том, что он примет это и, как всегда, оказалась права. И второй мой брат смирился с моим решением, что стало для меня самой радостной новостью за столетие. Аро благословил нас и обещал ждать нашего возвращения. Мы же собирались в дорогу.
Наш уход должен был быть в следующую ночь, когда жаркое итальянское солнце скроется за землей и отдаст правление Царицы Ночи.
Хотя уйти мы должны были завтра, целый день меня не покидало непонятное волнение, заставляющее изводиться давно небьющееся сердце и вроде существующую душу. Пару раз я порывался пойти и просить защиты у Богов, но через секунду останавливался, поймав себя на постыдной мысли, что я боюсь неведомо чего.
Я не люблю менять обстановку, предпочитая оставаться долгое время на одном месте, может быть именно это пугало и волновало меня. Я отложил дорожную сумку и посмотрел на луну, что светила над домами. Неясное волнение не покидало меня, какая-то странная тоска сковывало мое сердце, словно, ожидая непонятной и неминуемой беды.
В какой-то момент сердце, как оборвалось, заставив меня ухватиться руками за подоконник и по старой человеческой привычки начать хватать легкими воздух. Мне сентиментально показалось, что сердце вдруг забилось, пропустило несколько ударов и снова намертво замерло, теперь, кажется, уже навсегда. Тревога, что охватывала меня совершенно безосновательно, кажется, совсем завладела мной, я был готов метаться по комнате, только бы она прекратилась. Паника, липкими руками трогала сердце.
Самый сильный и свирепый хищник, высшее звено развития в мире, что же ты, как маленький человечишка метаешься по комнате?!
Аро вошел в комнату без стука и я понял, что случилась беда. Только природное имение держать себя в руках не заставило меня кинуться к нему и схватив его за рубашку требовать объяснений, что случилось, но этого не потребовалось.
Сухо и безжизненно Аро сообщил мне роковые вести.
Прости брат, мне не удалось спасти сестру - я замотал головой, стараясь не верить в то, что он говорит.
НЕТ! - кажется, мой рык разнесся по всему замку. Рык убитого животного, которому больше некуда бежать. - ТЫ ЛЖЕШЬ! - я не хотел в это верить. Меня трясло до такой степени, что я ощущал это. Все мое существо противилось этой новости, этому факту. - Она жива, скажи мне, что она жива?! - я кинулся к Аро и, схватив его за рубашку, встряхнул, словно, это поможет и что-то изменит. Потом отпустил и стремительно переместился к окну, забыв про дурацкий человеческий шаг. - Нет.... - сквозь зубы процедил я, кажется, утрачивая последние остатки самообладания. Если бы вампиры могли плакать, я, наверное, уже рыдал бы и мне было бы легче. Говорят, слезы приносят облегчение, но я был лишен этого. Я был лишен всего!
- Ты лжешь, лжешь, это не может быть правдой! - я отказывался в это верить, хватаясь за последнюю надежду. - Где ее тело?! - румыны не могли быть настолько умны, чтобы догадаться сжечь ее. Боги, пожалуйста! Если тело есть, значит, есть шанс спасти ее, соединить голову и туловище и она оживет.
Но стоило взглянуть на Аро и можно было догадаться даже без ответа, что тела нет. Иначе, он не стоял бы здесь, а спасал сестру.
- Нет...- как-то обреченно произнес я еще раз, отказываясь верить в очевидный факт. НЕТ! Удар и подоконник каменной крошкой рассыпался на пол - не помогло. Ничего не поможет, абсолютно.
Мир, объятый пламенем полыхал внутри меня, оставляя вместо себя пепелище, на которым не вырастит больше ничего, даже сорняк. Голая пустыня.
- Я уничтожу их, - тихий и спокойный голос, словно не было вспышки ярости до этого. Наверное, слишком спокойный и слишком холодный. Никто из румынов не сможет избежать кары, а те, кто убивали Дидиму будут умирать очень медленно, он будет их жарить на костре, наслаждаясь, как кожа на их телах покрывается волдырями и сгорает, превращаясь в пепел, и так до тех пор, пока не останутся одни кости. - Собирай клан. Смерть Дидимы будет прекрасным поводом начать уничтожение этих тварей. Нам хватит сил, - такой же спокойный и безжизненный голос.

+1


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Actions » action needed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно