Наши партнеры:

The Twilight Saga. Fatum

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG The Twilight Saga. Fatum.
Каждый из нас когда-либо мечтал отыграть важнейшие события сумеречного мира, и именно у нас вы можете это осуществить. Мы предлагаем путешествие вглубь веков. У нас Вы можете создать свою неповторимую и захватывающую историю, а мы с удовольствием вам поможем.
Если у вас возникли вопросы или вы испытываете затруднения в выборе персонажа, то смело обращайтесь в гостевую форума.

Система игры - эпизодическая. Игра ведется одновременно в V-VIII, XI, XVII и XIX-XX веках.

Затишье бывает везде, но это не значит, что мы собираемся сдаваться. Идёт создание новых эпизодов и некоторая реорганизация в составе. Но мы всё также будем рады видеть новых игроков)





Сюжет Список ролей Занятые внешности Правила Акции

эпизод 1 - Aro, Caius, Didyme, Athenodora, Marcus, NPС;
эпизод 2 - Marcus, Sulpicia;
эпизод 3- Carlisle, NPС;
эпизод 4 - Mirach, Sulpicia, Aro ;
эпизод 5 - Corin, Caius;
эпизод 6 - Sebastian, Raistlin;
эпизод 7 - Esme Cullen, Carlisle Cullen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

ваши вопросы - наши ответы

0

2

Здравствуйте, хотела кое-что спросить,но в гостевой нельзя писать от гостя.
Прошу исправить)

0

3

PR, ой, спасибо большое, сейчас поправим)

0

4

Вот,другое дело)
Хотела узнать по поводу Детей Луны, будет ли акция на них?

0

5

Гостья написал(а):

Вот,другое дело)
Хотела узнать по поводу Детей Луны, будет ли акция на них?

Мы думали, окончательно ещё не решили.
Все Дети Луны проходят по акции канон, но думаю пару персонажей вскоре пропишем и оформим отдельной акцией.
Каю точно нужен будет оборотень, история упоминает битву с ним.
В любом случае будем рады, можете регистрировать персонажа)
Игрой они будут обеспечены)

0

6

Я бы хотела взять лидера стаи, но, если нужен кто-то другой,тогда могу взять мужского или женского перса.

0

7

Гостья написал(а):

Я бы хотела взять лидера стаи, но, если нужен кто-то другой,тогда могу взять мужского или женского перса.

Мы не против) Хотелось бы только уточнить, мужчина или женщина? Лидер, мне кажется, это всё же мужчина)

0

8

Мне пол не принципиален, я за долгое время играла и мужчинами и женщинами.
Кто-то нужен особо в игру?

0

9

Гостья написал(а):

Мне пол не принципиален, я за долгое время играла и мужчинами и женщинами.
Кто-то нужен особо в игру?

Вы имеете ввиду исключительно оборотней, или же вампиров тоже?

0

10

Вампиров тоже

0

11

Гостья написал(а):

Вампиров тоже

Концепция ролевой такова, что нужны все. Просто вы сами выбираете что вам ближе - отыграть войну за выживание стаи, или же вы желаете отыграть войну Румынского клана и его падение. Или вы хотите стать представителем Королевского клана. Выбирайте, думайте, какой персонаж вам по душе, какую историю вы бы хотели отыграть)

0

12

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, вот допустим решил я взять канонического, но не особо подробно описанного Майер вампира. Вольтури. Может у него быть способность? Речь конкретно о Сантьяго.

0

13

ВомпЭр, доброго ) Конечно, у Вольтури почти все вампиры обладают способностями.

0

14

ВомпЭр написал(а):

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, вот допустим решил я взять канонического, но не особо подробно описанного Майер вампира. Вольтури. Может у него быть способность? Речь конкретно о Сантьяго.

Добрый вечер) У нас есть краткий список способностей - можете ознакомиться. В любом случае способность должна быть пассивной, и не превышать по силе способности Алека и Джейн - по канону они самые сильные. В клане Вольтури, конечно, самые редкие и сильные способности собраны. У вас уже есть желаемая?)

0

15

Криокинез меня бы вполне устроил) Вычитал как раз из вашего списка. В таком случае, пойду регистрироваться)

0

16

ВомпЭр написал(а):

Криокинез меня бы вполне устроил) Вычитал как раз из вашего списка. В таком случае, пойду регистрироваться)

Да, конечно. Уровень владения средний, не выше только) Ждём)

0

17

здравствуйте, у меня чисто теоретический вопрос
учитывая что Калленам далеко до встречи с Свон, реально ли регистрировать персонажа с внешностью Стюарт или у Вас это под запретом?

0

18

PR написал(а):

учитывая что Калленам далеко до встречи с Свон, реально ли регистрировать персонажа с внешностью Стюарт или у Вас это под запретом?

Здравствуйте. Вполне реально занять эту внешность, до появления Изабеллы действительно еще очень далеко

0

19

угу.
а если быть точным,

- переезд Калленов к Денали на Аляску, приход Марии и попытка её вновь переманить Джаспера на свою сторону.

это считается точкой отсчета? так?
я вот просто в раздумьях куда бы мне вписаться) и да, подержите пока Стюарт
вдруг я вообще сигану в начало веков.

0

20

Born To Die написал(а):

это считается точкой отсчета? так?

да, именно.

Born To Die написал(а):

я вот просто в раздумьях куда бы мне вписаться)

Вписаться поможем, не волнуйтесь )

Born To Die написал(а):

и да, подержите пока Стюарт

за Вами )

Born To Die написал(а):

вдруг я вообще сигану в начало веков.

Кстати, очень хороший вариант. Румынов не рассматриваете? К ним разрешено добавление неканонов.

0

21

кровавая бойня а-ля безумство? я подумаю, спасибо
попросту настолько привыкла к иной истории, что даже не могу пока наладить свой внутренний конфликт, как же Эдвард без Беллы хDD

0

22

Born To Die написал(а):

кровавая бойня а-ля безумство? я подумаю, спасибо

не только ) Еще основание клана, периоды правления. К слову, у них не действовал закон о запрете разглашения тайны существования вампиров, поэтому вампиры спокойно выходили на улицу в солнечную погоду и даже общались с людьми, если это им было выгодно.

Born To Die написал(а):

попросту настолько привыкла к иной истории, что даже не могу пока наладить свой внутренний конфликт, как же Эдвард без Беллы хDD

Встретит он еще свою Беллу ) Улаживайте свой конфликт, будем рады, если придете )

0

23

Доброго времени!

Скажите пожалуйста, какая сюжетная линия планируется для Эсми?)

0

24

Delirium написал(а):

Доброго времени!

Здравствуйте )
Для нее планируется игра в 19-20 веке. Отыгрываться будут почти все ключевые моменты биографии персонажа, хотя по желанию игрока можно охватить и человеческую жизнь Эсми.
А так для игры доступны: встреча с Карлайлом, обращение, присоединение к семье детей и многое другое. Собственно, сюжет нашей игры позволяет охватить большую и самую насыщенную часть жизни персонажа, так что проблем с тем, что играть возникнуть не может )

0

25

Добрый вечер)
Вы не могли бы мне помочь с выбором внешности?

0

26

Kate Denali, добрый )

Kate Denali написал(а):

Вы не могли бы мне помочь с выбором внешности?

Вам нужен совет по подбору внешности или Вы интересуетесь о возможности смены внешности канону? )

0

27

Если можно сменить канон, то помогите подобрать внешность)

0

28

Kate Denali, канон сменить можно ) Вас блондинка интересует или брюнетка?

0

29

Aro Volturi, Блондинка)

0

30

Kate Denali, так, тогда возможные варианты:
Abbey Lee Kershaw
Abigail Clancy
Amanda Seyfried
Chelan Simmons
Marloes Horst

0


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно