Наши партнеры:

The Twilight Saga. Fatum

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG The Twilight Saga. Fatum.
Каждый из нас когда-либо мечтал отыграть важнейшие события сумеречного мира, и именно у нас вы можете это осуществить. Мы предлагаем путешествие вглубь веков. У нас Вы можете создать свою неповторимую и захватывающую историю, а мы с удовольствием вам поможем.
Если у вас возникли вопросы или вы испытываете затруднения в выборе персонажа, то смело обращайтесь в гостевую форума.

Система игры - эпизодическая. Игра ведется одновременно в V-VIII, XI, XVII и XIX-XX веках.

Затишье бывает везде, но это не значит, что мы собираемся сдаваться. Идёт создание новых эпизодов и некоторая реорганизация в составе. Но мы всё также будем рады видеть новых игроков)





Сюжет Список ролей Занятые внешности Правила Акции

эпизод 1 - Aro, Caius, Didyme, Athenodora, Marcus, NPС;
эпизод 2 - Marcus, Sulpicia;
эпизод 3- Carlisle, NPС;
эпизод 4 - Mirach, Sulpicia, Aro ;
эпизод 5 - Corin, Caius;
эпизод 6 - Sebastian, Raistlin;
эпизод 7 - Esme Cullen, Carlisle Cullen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Доброго времени суток, прекраснейшие) Давно намереваюсь присоединится к вам) Хотелось бы создать неканона - древнюю вампиршу живущую в своё удовольствие и наслаждающуюся бессмертием в собственном замке где-то в центральной Европе.
Но дабы лучше вписаться в сюжет и описать свою биографию хотелось бы иметь связь с владыками. На примере предложу несколько вариантов нашей с ним связи: быть его создателем/ у нас общий создатель/ были знакомы ещё до обращения/ родственники ...
Жду ваше решение и предложения владык по этому поводу)

0

92

Доброго времени суток) Отвечу за себя, если вы спрашиваете мнение всех Владык, а не только АМС.

Eva написал(а):

Хотелось бы создать неканона - древнюю вампиршу живущую в своё удовольствие и наслаждающуюся бессмертием в собственном замке где-то в центральной Европе.

Мне кажется, подобного персонажа будет сложно отыграть в реалиях данной ролевой, даже не смотря на то, что она будет связана с Вольтури.
Присоединение в клан вряд ли возможно с вашей стороны (по тому, как я понял персонажа), с нашей стороны, односторонний интерес не в привычках Вольтури.
Поэтому, я предложил бы вас взять какую-нибудь менее величественную роль, отыгрывать ее будет интереснее, на мой взгляд.

Что касается общих корней, то у Маейр говорит о том, что древнейших вампиров очень мало, они вроде как погибли в распрях друг с другом. Но тут решать АМС уже)

0

93

Eva
Доброго времени суток)

Соглашусь с Маркусом, древние вампиры это очень большая редкость и единственную девушку в этом ряду, которую я могу Вам предложить, если брать канон, это Саша Денали.) Ее как раз разыскивает Кейт. Но и то, отнести ее к Древним довольно сложно.
Что касается создателей, то тут тоже, столь древних вампиров не сохранилось. Тут мы придерживаемся канона.

Так же из не каноничных древних дам у нас есть вакансия к Румынам - action 0.2 Romanian coven )

0

94

Marcus Volturi
О нет, я не имела в виду настолько древнего) Максимум старше владык на пару сотен лет не более)
Да прямого присоединения к клану я не планировала, т.к уж больно много Вольтури)
Caius Volturi
Нет румыны это дохлый номер, не хочу зря просиживать без игры. Денали и Каллены меня тоже не привлекают.
Чтож подумаю над другим персонажем, правда я уже загорелась своей идеей, поэтому не уверена что найду выход.
Благодарю за пояснение)

0

95

Eva написал(а):

Eva

Вы опишите АМС, как вы видите не персонажа, а его игру в данном контексте. Допустим, кто-то из Владык решит быть с вами знакомыми/быть созданным/родственником и тп, а дальше 4то? Как вы видите дальнейшую свою игру? Поскольку, я, например, как игрок, не вижу ни4его более двух эпизодов, скажем создание/встре4а, пара разговоров, но может я не прав, вот расскажите АМС, 4то хотите, они же не телепаты, 4тобы угадывать ваши мысли и желания.

0

96

Marcus Volturi
хах ну я же все таки не затворница чтобы ни с кем не общаться) тем более планирую включить пару персонажей в нужные)
да, благодарю за идею) 610300638 прошу администрацию связаться со мной)

0

97

Eva
Написал Вам.)

0

98

Добрый вечер, возможно ли придержать роль Эсми Каллен на максимальный срок?
Очень хотелось бы начать игру по "Сумеркам" именно этим персонажем)

0

99

Rusty, добрый вечер ) Придерживаем за Вами до 10 января )

0

100

Доброй ночи
Спасибо большое, что придержали. Скажите, пожалуйста, как все-таки звучит имя Esme по-русски? В сюжете "Эсми", в списке персонажей "Эсме", в разных переводах книг тоже разные варианты, а в официальном путеводителе к фильму опять "Эсми". Как правильнее? Или это особенного значения не играет?
Прошу прощения за глупый вопрос.

0

101

Доброй)
По мне, роли это не играет. Выбирайте то, что вам больше нравится)

0

102

Здравствуйте, а можно неканоном к Вольтури?

0

103

Гостья написал(а):

Здравствуйте, а можно неканоном к Вольтури?

А почему обязательно неканон? Ведь у Вольтури есть много каноничных и нужных персонажей, которые совсем не раскрыты в саге?

0

104

Гостья, доброго дня) да, добавление неканонов к Вольтури разрешено, но Маркус совершенно прав, не хотите ли взять кого-то из малоизвестных канонов? Или к примеру в тех же нужных есть заявки на Корин и Дидим. Смотрели?)

0

105

Дидим мне приглянулась, но она придержанна, подумаю кого взять, спасибо Вам)

0

106

Гостья написал(а):

Дидим мне приглянулась, но она придержанна, подумаю кого взять, спасибо Вам)

Дидим свободна, игрок от роли отказался. Похоже, что просто забыли убрать из придержанных х)

0

107

Aro Volturi, Вы меня обрадовали, в таком случае прошу придержать)

0

108

Гостья, за Вами до 10 января )

0

109

Приветствую, ребят с:
На такой ролевой впервые, хотелось бы попробовать свои силы. Кто-нибудь поможет мне освоиться на форуме и показать, что, как и куда?)

0

110

Неизвестная написал(а):

Приветствую, ребят с:

Здравствуйте)

Неизвестная написал(а):

Кто-нибудь поможет мне освоиться на форуме и показать, что, как и куда?)

Конечно, все покажем и расскажем ) Какая роль Вас интересует?

0

111

Aro Volturi написал(а):

Дидим свободна, игрок от роли отказался. Похоже, что просто забыли убрать из придержанных х)

Прощу прощения, но насколько я знаю, игрок пишет анкету, по крайне мере сегодня человек кидал мне свой пробный пост. Хотя, может мы говорим о разных людях?

0

112

Marcus Volturi написал(а):

Прощу прощения, но насколько я знаю, игрок пишет анкету, по крайне мере сегодня человек кидал мне свой пробный пост. Хотя, может мы говорим о разных людях?

Прошлая заявка о придержке, насколько мне известно, была от участника, который хотел брать роль Дидим с внешностью Бекинсейл

0

113

Aro Volturi написал(а):

Прошлая заявка о придержке, насколько мне известно, была от участника, который хотел брать роль Дидим с внешностью Бекинсейл

Я не знаю, со мной о смене внешности никто не говорил, я знаю, что человек кидал мне пост для утверждения и как я понимаю пишет анкету. Обратись на профиль Розали, у данного человека есть выход на кандидата.

0

114

Marcus Volturi, хорошо, спасибо)

0

115

Aro Volturi, Да не за что) А то некрасиво получится игрок написал анкету, с заказчиком все согласовал, а время вышло) Поэтому, разбирайтесь, дорогой администратор))

0

116

Marcus Volturi, там такая запутанная история х)

Гостья написал(а):

Дидим мне приглянулась

Прошу прощения, но роль Дидим действительно придержана.

0

117

Ничего страшного, я в таком случае возьму другого персонажа. В таком случае прошу помочь мне с выбором роли)
Кто особо требуется?

0

118

Гостья написал(а):

Кто особо требуется?

У нас есть Челси, для противодействия нужна Корин))

+1

119

Гостья написал(а):

В таком случае прошу помочь мне с выбором роли)

С превеликим удовольствием )

Гостья написал(а):

Кто особо требуется?

Не отказались бы от Саши Денали, заявку на нее опубликовала Кейт. Посмотреть можно здесь
Так же нужна Корин Вольтури, заявку от Кая смотрите в той же теме, чуточку выше )
Если рассматриваете румынский клан, то рекомендую посмотреть акцию на Ilinka Krishan

0

120

Доброго)
Кто вам нужен из женских?)
я думала на счет Arianna Richards из 3 акции, но что для нее предполагается?)

я бы очень хотела вообще отыграть эмоциональное, экшн :D

0


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно