Наши партнеры:

The Twilight Saga. Fatum

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG The Twilight Saga. Fatum.
Каждый из нас когда-либо мечтал отыграть важнейшие события сумеречного мира, и именно у нас вы можете это осуществить. Мы предлагаем путешествие вглубь веков. У нас Вы можете создать свою неповторимую и захватывающую историю, а мы с удовольствием вам поможем.
Если у вас возникли вопросы или вы испытываете затруднения в выборе персонажа, то смело обращайтесь в гостевую форума.

Система игры - эпизодическая. Игра ведется одновременно в V-VIII, XI, XVII и XIX-XX веках.

Затишье бывает везде, но это не значит, что мы собираемся сдаваться. Идёт создание новых эпизодов и некоторая реорганизация в составе. Но мы всё также будем рады видеть новых игроков)





Сюжет Список ролей Занятые внешности Правила Акции

эпизод 1 - Aro, Caius, Didyme, Athenodora, Marcus, NPС;
эпизод 2 - Marcus, Sulpicia;
эпизод 3- Carlisle, NPС;
эпизод 4 - Mirach, Sulpicia, Aro ;
эпизод 5 - Corin, Caius;
эпизод 6 - Sebastian, Raistlin;
эпизод 7 - Esme Cullen, Carlisle Cullen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

каменная леди, внешность по вашему выбору, но с условием некого сходства её с внешностью Аро, ведь они всё же брат и сестра. Да всё будет по канону и жизнь, и смерть.

0

62

по-прежнему жду ответа про занятость Розали) до какого числа)

что скажите насчет Кейт Бекинсейл? статная царица Волтури?) нравятся так же Микелла Квотрочекке... Оливия Уайлд... Душку...
по мне так Бекинсейл или Уайлд подойдут)

0

63

.каменная леди написал(а):

я не от Элис... и видимо роль уплывает.. а насколько точно будет занят этот персонаж? до какого числа?

это пока бессрочно, к сожалению) а в роли Дайдим буду очень рада вас видеть)

0

64

.каменная леди написал(а):

нравятся так же Микелла Квотрочекке...

Я вас люблю)

А вообще по мне так Бекинсейл очень даже подойдет)

0

65

Я в восторге и от Оливии) Кай, что там с Марком, он онлайн в аське?) Думаю, этот вопрос в основном касается его) И Аро)

0

66

Кай, только увидела вашу заявку) девушка очень привлекательна, но меня она не манит... подобную историю не обязательно отыгрывать на сумерках) хотя думаю привязка к владыке быстро найдет желающих)

Маркус точно  согласится на Кейт или Оливию? других не хотелось бы...

0

67

.каменная леди написал(а):

Кай, только увидела вашу заявку) девушка очень привлекательна, но меня она не манит... подобную историю не обязательно отыгрывать на сумерках) хотя думаю привязка к владыке быстро найдет желающих)

Маркус точно  согласится на Кейт или Оливию? других не хотелось бы...

На Кейт - да)
Про Оливию не знаю. Бекинсейл все таки лучше будет смотреться в этой роли)

0

68

отлично... тогда придержите Кейт за Дайдим)

не подскажите кто из вас с внехой Лейтон Мистер на лиле?

0

69

.каменная леди написал(а):

отлично... тогда придержите Кейт за Дайдим)

До 8 она за Вами)

.каменная леди написал(а):

не подскажите кто из вас с внехой Лейтон Мистер на лиле?

Не я) Я с Каем)

0

70

подскажите какой возраст себе поставил Аро... чтобы я могла от этого отталкиваться)

0

71

.каменная леди написал(а):

подскажите какой возраст себе поставил Аро... чтобы я могла от этого отталкиваться)

1300 до н.э.

0

72

возраст на который выглядит) этот в профиле я вижу)

у вас была внеха мистер? а сейчас кира?) на лиле)

0

73

.каменная леди написал(а):

возраст на который выглядит) этот в профиле я вижу)
у вас была внеха мистер? а сейчас кира?) на лиле)

сейчас Кира точно, а до этого не помню) Не одна пользуюсь профилем) И Аро сказал 40)

0

74

Athenodora Volturi написал(а):

сейчас Кира точно, а до этого не помню) Не одна пользуюсь профилем) И Аро сказал 40)

Думаю Дайдим все же немного поменьше лет)
Да и у Маркуса идет подгонка под книжный канон, что до ее смерти он выглядел на 20-25.) Думаю ей где то так же)

0

75

28 уже много? в книжном варианте ей вообще 18) просто Кейт не девочка совсем) ей 39 минус лет 10, так нормально будет?)

0

76

Афинадора, вы тогда то ли модера искали, то ли админа) я спрашивала про роль Розали)
если вдруг знакомая Элис передумает, пожалуйста, скажите мне, я с огромным удовольствием займу ее роль, никуда не пропаду и обещаю активность)

0

77

.каменная леди, здравствуйте )

.каменная леди написал(а):

28 уже много?

в самый раз, можно оставить этот возраст

.каменная леди написал(а):

если вдруг знакомая Элис передумает, пожалуйста, скажите мне, я с огромным удовольствием займу ее роль, никуда не пропаду и обещаю активность)

хорошо, мы сообщим, как только это будет известно. Вы можете оставить нам свои контактные данные (если роль Дидим Вас все-таки не устроит) и как только о роли Розали будет известно, мы Вам напишем.

0

78

Доброго времени суток.
Задумка ролевой определенно пришлась мне по душе, но впишется ли в нее придуманный мною образ? Хотелось бы зарегистрировать  человека, которого впоследствии обратят (хочется отыграть все его муки, душевные терзания и прочее-прочее) и т.д. Конечно, V-VIII выглядят для меня очень привлекательно, но найдется ли для него там место?

0

79

уля, Доброй ночи) А к кому бы вы хотели попасть, кто бы вас обратил?) Это могут быть, конечно, Вольтури, но тогда нужно, чтобы у вас был дар. Ну и могут быть румыны. И новообращённые для войн на Юге. Выбор разнообразен) И я уверена, вы прекрасно впишетесь.

0

80

доброй ночи)
я от Элис *о*
собственно, по поводу Розали)
кто там ей интересовался, девушка, забирайте роль :3
что-то со здоровьем небольшие проблемы и времени не так много, как хотела бы.
процветания вам, вы чудесные :3

0

81

лора, Доброй) Вы поправляйтесь) И в будущем будем рады вас видеть у нас)

0

82

лора написал(а):

кто там ей интересовался, девушка, забирайте роль :3

спасибо огромное за роль))
уж очень мне ролевая понравилась, такое редко бывает, что и сюжет, и дизайн, и уровень ролевой, и ее перспективы так совпадают и на высоком уровне))

0

83

Добрых суток обитателям форума.
Среди заявленного списка персонажей не указан никто из кочевников. Но я бы хотела взять роль Виктории. Она может проходить по упрощенному приему акции канонов?

0

84

Лиса написал(а):

Добрых суток обитателям форума.

Доброго )

Лиса написал(а):

Но я бы хотела взять роль Виктории. Она может проходить по упрощенному приему акции канонов?

Да, конечно.

0

85

Спасибо.
И следующий вопрос - по поводу регистрации ника. Обязательно ли указывать фамилию Виктории? Я не нашла такой информации нигде, поэтому не будет ли возражать администрация, если фамилию я придумаю сама?

0

86

Лиса, фамилию Виктории можно вообще не указывать персонаж и без фамилии весьма узнаваем), но если хотите, то на Ваше усмотрение.

0

87

Athenodora Volturi
Изначально хотелось бы в Румынский клан, но пока никого из них я на форуме не увидела (или плохо смотрела) и ждать пока найдется кто-нибудь, чтобы обыграть «незабываемые» моменты для человека и вампира не хочется…Получается, что к Вольтури))
А мне анкету писать на человека или сразу на вампира? хочется сэкономить время
И еще, я тут приглядела две способности, ни как не могу выбрать одну из них т.к. обе безумно нравятся. Поможете?
Пиропсионез – способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека).

Психометрия - способность, представляющая собой спонтанное либо произвольное восприятие информации о каких-либо значимых событиях, связанных с касанием предмета.

0

88

уля
Прошу прощения, что влезаю, но психометрия, на мой взгляд, интереснее в плане отыгрыша и развития. Пиропсионез же, опять ИМХО, банально и скучно.

+1

89

уля, доброго вечера )
Румынский клан сегодня пополнится на одного вампира, думаю, что в плане игры будет кому составить Вам компанию при желании присоединения к ним.
Но румыны не имеют способностей или обладают незначительными, поэтому с вариантом психометрии присоединение к ним вполне возможно, а вот с пиропсионезом лучше к Вольтури. И соглашусь с Маркусом, огонек вещь сильная, но вторая способность может добавить больше ярких красок в игру )

уля написал(а):

А мне анкету писать на человека или сразу на вампира?

Если Вы хотите отыгрывать жизнь персонажа с момента обращения, то лучше регистрировать человека.

0

90

Большое спасибо за помощь, приму все советы к сведению))

0


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно