Наши партнеры:

The Twilight Saga. Fatum

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG The Twilight Saga. Fatum.
Каждый из нас когда-либо мечтал отыграть важнейшие события сумеречного мира, и именно у нас вы можете это осуществить. Мы предлагаем путешествие вглубь веков. У нас Вы можете создать свою неповторимую и захватывающую историю, а мы с удовольствием вам поможем.
Если у вас возникли вопросы или вы испытываете затруднения в выборе персонажа, то смело обращайтесь в гостевую форума.

Система игры - эпизодическая. Игра ведется одновременно в V-VIII, XI, XVII и XIX-XX веках.

Затишье бывает везде, но это не значит, что мы собираемся сдаваться. Идёт создание новых эпизодов и некоторая реорганизация в составе. Но мы всё также будем рады видеть новых игроков)





Сюжет Список ролей Занятые внешности Правила Акции

эпизод 1 - Aro, Caius, Didyme, Athenodora, Marcus, NPС;
эпизод 2 - Marcus, Sulpicia;
эпизод 3- Carlisle, NPС;
эпизод 4 - Mirach, Sulpicia, Aro ;
эпизод 5 - Corin, Caius;
эпизод 6 - Sebastian, Raistlin;
эпизод 7 - Esme Cullen, Carlisle Cullen;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Aro Volturi, Marloes Horst придержите, пожалуйста)

0

32

Kate Denali, придержал )

0

33

Ночи, прекрасные) Очень хотелось бы присоединиться к вашему проекту. Не посоветуете и интересную роль? Женскую, естественно х)

0

34

... написал(а):

Ночи, прекрасные)

доброй ночи ))
С превеликим удовольствием )
Если Вас интересуют Каллены, то советую обратить внимание на Эсми, довольно интересный персонаж с непростой судьбой.
Из Вольтури нам нужны Дидим и Челси. Сейчас игра начнется в 5-8 века и эти две девушки удачно бы вписались в разрабатываемые квесты.
Так же приглядитесь к Румынам, у них тоже очень интересная история. Из женских персонажей там уже есть Ilinka Krishan, но возможно и создание собственного неканона.

0

35

Хотелось бы, конечно, конкретно к Вольтури, тк. люблю этот клан. И если я возьму Дидим, то простите мне мою недостаточную ознакомленность или глупость, она только будет убита или воскрешена из мертвых? Либо у вас вообще иная история? Просто не хотелось бы как-то мелькать только во флешбеках.

0

36

... написал(а):

И если я возьму Дидим,

то Ваша игра будет проходить в 5-8 веках. Дидим погибнет, но это произойдет еще нескоро. Наш сюжет базируется на идее одновременного отыгрыша нескольких эпох. Поближе ознакомиться с главными событиями Вы можете в ключевых моментах игры.
До смерти персонажа ведется полноценная игра, вариантов развития сюжета довольно много, поэтому скучать точно не дадим )
А флэшбеков у нас нет

0

37

Спасибо, я уже прочитала ваш сюжет и его ключевые моменты) Ну в любом случае, вне зависимости от развития событий, девушка умрет, как полагается по канону, на сколько я понимаю, так что я даже не знаю, стоит ли брать ее...
Ладно, поставим вопрос так же о Челси, чтобы наверняка. Она ведь без игры не останется али как?

0

38

... написал(а):

Ну в любом случае, вне зависимости от развития событий, девушка умрет, как полагается по канону, на сколько я понимаю, так что я даже не знаю, стоит ли брать ее...

Но перед этим трагичным событием у нее будет целых триста лет насыщенной и яркой жизни )

... написал(а):

Она ведь без игры не останется али как?

Челси без игры точно не останется. У этого персонажа очень полезный для клана дар, так что она поистине незаменима

0

39

Вы меня ставите перед жестоким выбором  :D 
Еще есть один нюанс, мне бы хотелось взять внешность Нины Добрев. Не запрещена ли она на вашем проекте? А то мало ли оО

0

40

... Да, скорее всего она умрёт, но я не понимаю почему бы не взять такую роль. Она сейчас очень нужна для сюжета, мы думали над эпизодом, куда бы она весьма вписалась. Всё равно по времени это будет приличный отрезок пока она будет жива, и это один из ключевых персонажей, так почему бы её не взять?) Отыграть яркую жизнь, пусть и короткую, не это ли прекрасно?)

0

41

... написал(а):

Вы меня ставите перед жестоким выбором

Зато какой накал страстей!)

... написал(а):

Еще есть один нюанс, мне бы хотелось взять внешность Нины Добрев. Не запрещена ли она на вашем проекте?

Разрешена)

0

42

Афина, Аро, ааа, я прямо не могу) Серьезно) Эх... только чур, сильно быстро ее не убивать, и я ее возьму, если разрешите моську Добрев ей дать) У нее там как раз есть некоторые наряды (графика) более-менее подходящие по эпохе, до современности она все равно не доживет :D

0

43

... написал(а):

Эх... только чур, сильно быстро ее не убивать, и я ее возьму, если разрешите моську Добрев ей дать)

разрешим ) И с нетерпением будем Вас ждать  :love:

0

44

Aro Volturi, я вся ваша  :D

0

45

Didyme Volturi, я счастлив ))

0

46

Didyme Volturi, я бы вам советовала внешность обсудить с Марком. Я вот совсем не вижу её в этой роли. Следует помнить, это к тому же и Королева) Ну это мои мысли, а важнее что думает Марк)

0

47

Athenodora Volturi, ну у меня еще есть вариант Джемма Артертон  :D  Эх, ладно. Анкету я оформлю, а внешность тогда уже впишу позже.

0

48

А еще лучше, я пока не буду оставлять анкету, мало ли, не сойдемся с игроком (то бишь Маркусом) во мнениях и я лучше возьму Челси и на ее внешность возьму Добрев.

0

49

Доброго времени.
Отвечу за Маркуса, ибо давно играем.

... написал(а):

и я ее возьму, если разрешите моську Добрев ей дать)

Честно? Нет. Дайдим с внешностью Добрев это совсем не то, что ищет мой дорогой брат. По нашему мнению на эту роль больше подходят Синтия Диккер или, к примеру, Наталия Орейро)

0

50

Caius Volturi, Диккер рыжая и во-первых: я не вижу Дидим в ее роли, во-вторых: данный персонаж темноволосый, а не рыжий, в-третьих: меня как игрока, она не вдохновляет ни капли. А Орейро, это уже перебор. ИМХО.
Я, в принципе, так и думала, что траблы выйдут с внешностью, так что ждите на роль Дидим более сговорчивого игрока, и просьба к АМС, сменить моему профилю имя на Chelsey Volturi.

Отредактировано Didyme Volturi (2013-01-04 13:32:58)

0

51

Chelsey Volturi, имя изменено, удачи с анкетой)

0

52

Alice Cullen, благодарю, анкету подам в течение дня)  ^^

0

53

И держите мне Добрев, раз уж на то пошло.

0

54

Chelsey Volturi, придержали, до 8 ваша

+1

55

Caius Volturi,
Благодарю за помощь, брат.
Добрев я и правда в этой роли не вижу, впро4ем, как и Орейру))

0

56

Доброго времени суток) придержите Розали) понравилась ваша задумка по сюжету))

0

57

.каменная леди написал(а):

Доброго времени суток) придержите Розали) понравилась ваша задумка по сюжету))

Доброго времени)

К сожалению, Розали уже придержана.) Может подберем Вам еще кого нибудь?) Нам очень нужны Дайдим и Саша Денали)

0

58

.каменная леди написал(а):

Доброго времени суток) придержите Розали) понравилась ваша задумка по сюжету))

Добрый вечер) Вы не от Элис, случайно? Просто знаю, что она кому-то предлагала эту роль)

0

59

я не от Элис... и видимо роль уплывает.. а насколько точно будет занят этот персонаж? до какого числа?

Дайдим... роль очень интересна) какую внешность хотите для нее? и будет ли отыграно ее убийство? тут мне хочется канона... персонажа возьму именно если будет доведена ее история до конца) далее с удовольствием останусь и пригляжу другую роль)

0

60

.каменная леди написал(а):

Дайдим... роль очень интересна) какую внешность хотите для нее?

У нас был вариант Лив Тайлер в образе Арвен Орейро Маркусу разонравилась, видите ли). История будет доведена до конца, Дайдим убьют. Тут мы не отходим от канона))

0


Вы здесь » The Twilight Saga. Fatum » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно